“Претезия”

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Театр Магии и Фокусов "Самокат"
Отзыв написан 16 октября 2016

Покупала 16.10 билеты на представление. Продавала их дама, которая разговаривала так, как-будто делала мне одолжение. На ребёнка награда лишь за то, что она отошла от меня на 2 шага посмотреть афишу. В итоге швырнула билеты(купила их лишь потому, что дочь очень хотела попасть на представление), не объяснив и не предложив при этом ничего. Раньше, когда театр располагался в Доме офицеров, билеты продавала милая женщина, которая и объяснит, и посоветует представление, и подберет удобные билеты. Теперь же была сильно разочарована, ведь театр, как говорится, начинается с "вешалки".

4  Спасибо, Елена К!
Тип поездки
Отзыв написан 22 июля 2016

Были с ребенком на двух спектаклях весной - билеты купить можно дистанционно, но очень заблаговременно. Советую детям с 5 лет, раньше рановато.

2  Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 31 мая 2013

Всё было чудесно и прекрасно. Очень много эмоций. Будто мы в сказке или каком то волшебном мире. Удивительно! Такое удовольствие. Щукины блестящие артисты. Творческих успехов.

17  Спасибо, Roman A!
Отзыв написан 13 ноября 2012

Представление живое и интересное как для детей, так и взрослых. Зал маленький и неуютный. При смене помещения можно было бы поставить "отлично"

8  Спасибо, OksanaS985!

Путешественники, которые просмотрели Театр Магии и Фокусов "Самокат", также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Театр Магии и Фокусов "Самокат"? Поделитесь впечатлениями!