“Деловой обед.”

Клуб Гранд Мишель
Отзыв написан 5 апреля 2017 через мобильное устройство

Был в командировке. Принимающая сторона пригласила на обед. Находится на пешеходной улице. В советские времена был кинотеатром. Меню обычное, провинциальное. Русская и "японская" кухня. Ушица. Судак жареный с картофельным пюре. Интерьер под начало прошлого века. Интересно, что тутже боулинг и танцпол. Прикольно, наверное вечером. В обед не было ни одного посетителя, кроме нас, конечно.

Спасибо, Дмитрий П!
Появились новые отзывы о Клуб Гранд Мишель
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 11 марта 2016 через мобильное устройство

Один из старейших работающих клубов Саратова. Он очень удобно расположен на центральной пешеходной улице города. Помежение танцпола не большое. Так же тут есть боулинг, бильярд и ресторан.

Спасибо, Alexey064!
Отзыв написан 13 октября 2015

Сегодня отмечали день рождения в ресторане Гранд Мишель.
Что можно сказать............ все остались в шоке, что от обслуживания, что от кухни.
Хочется особо отметить официантку Олю, которая даже не представилась, когда мы пришли, не говоря уже о том, что она разливала нам шампанское в бокалы из под белого вина и подливала вино в недопитый бокал, что вообще запрещено правилами этикета)))
Такого колхоза в ресторане я никогда не видела.
Еда тоже поразила своей "изысканностью".
Подача блюд не изменилась у них, видимо, с девяностых. Все украшено укропчиком и листом пожухлой травки))) зато нарядненько
Ни за что не берите салат из семги с авокадо и манго. Авокадо жесткий, что можно зуб сломать, масла больше, чем салата плюс там еще вареные малюсенькие салатные креветки, тоже, кстати, жесткие)
Цена неадекватная. Салат вышеупомянутый обошелся нам в 450р, что, для Саратова выше среднего. Цена качеству не соответствует.
Потом пошли поиграть в боулинг. Тут тоже косяк на косяке. Кегли через раз недоставлены, обувь рваная. Цена в будни 650р/час
В общем, не рекомендую никому это место.

3  Спасибо, Maria E!
Отзыв написан 22 марта 2015

Забронировали боулинговые дорожки на субботний вечер. Прекрасно провели время. Здесь же в баре можно было выпить и заказать закуски - очень удобно.

Спасибо, Passiondance!
Отзыв написан 3 марта 2015

Это полноценный развлекательный комплекс. Есть ресторан, боулинг, дискотека. Раньше был очень популярный (из за слабой конкуренции). Очень удобное расположен. Всегда был довольно демократичен и по деньгам и по отношению.

Спасибо, chimerges!

Путешественники, которые просмотрели Клуб Гранд Мишель, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Клуб Гранд Мишель? Поделитесь впечатлениями!