“Закрылись в 22”

Вид кухни: Европейская, Русская, Украинская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в пятницу в 21:55 нас не пустили сказали что закрыты, несмотря на то что время работы до 23
. Сказали что кухня до 22 и уже никого нет. Ужасно в пятницу и субботу можно и дольше поработать.

Спасибо, AleYasechka!
Григорий Г, Управляющий в Трактир "Тары-Бары", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Здравствуйте, дорогая наша Гостья! Приношу свои искренние извинения! Мне бы очень хотелось связаться с Вами и пообщаться лично, разобраться в произошедшем, помогите мне, пожалуйста! Если Вас не затруднит, напишите мне письмо со своими координатами на почту ok.khon@yandex.ru

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение, отличный интерьер, еда наивкуснейшая с интересной подачей, вежливый и внимательный персонал.

Спасибо, AnnaKostyuk1!

Дорогая Гостья, нам очень приятно, что пришлись Вам по вкусу и спасибо огромное за оставленный Вами отзыв и высокую оценку, рады Вам всегда, приходите!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чудесное место. Наивкуснейшая еда. Русская кухня. Блюдо из сморчков произвело фурор!! Музыка в зале приятная, негромкая, как раз для теплого общения. Обедали с подругой из Америки. Полный восторг! Рекомендую всем!!

Спасибо, NorthStar377090!

Здравствуйте, Гульнара! Благодарим Вас за отзыв и за рекомендации, ждем Вас еще! Приходите!!!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха!!!Еда великолепная,очень вкусно все приготовлено с душой!!!Подача очень красивая!!!Нас обслуживал официант Роман, очень внимательный и обаятельный !

Спасибо, Лера Р!
Григорий Г, Управляющий в Трактир "Тары-Бары", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2018 г.

Лера, здравствуйте! Нам очень приятно, что пришлись Вам по душе. Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас еще!!!!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать, поверив высокому рейтингу, и поступили правильно!
Ресторан не назовешь дешевым, но он того стоит!
Интерьер оригинальный и стильный!
Разнообразное меню и готовность официанта и кухни четко реагировать на дополнительные пожелания к блюдам заслуживает уважения.
Обслуживание не затянулось ни на минуту и был даже такой элемент ресторана высокого класса, как «подача» блюд! Кто знает, что это такое, тот меня понял!
Рюмочка медовухи в качестве презента от ресторана превосходного качества!
Достаточно было просто обвести глазами зал (ну просто из праздного любопытства), как тут же подходил официант и интересовался, не нужно ли нам что-нибудь. И это без назойливости!
Колорита добавляет негр в гардеробе и медведь перед туалетными комнатами!
На выходе угостили румяными яблочками!

1  Спасибо, Александр а!

Путешественники, которые просмотрели Трактир "Тары-Бары", также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Трактир "Тары-Бары"? Поделитесь впечатлениями!