“Супер!”

Вид кухни: Европейская, Русская, Украинская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

После посещения данного заведения остались с мужем крайне довольны. Отношение персонала, обстановка и еда - все на высшем уровне! Настоятельно советую посетить всем, кто окажется в Саратове :)

Спасибо, dariapoleskova!
Hon_Oksana, Управляющий в Трактир "Тары-Бары", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за рекомендации, ведь это дорогого стоит! Нам очень приятно. Ждем всегда!!!!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Проезжая Саратов из Тамани в сторону Петербурга были мы грустны (из-за дорог россейских) и усталы. Привязав своего железного коня на постоялом гостиничном дворе, направили свои стопы туда, где по молве народной и вкусно и лепо. Саратов ( будем говорить честно) не порадовал красивыми фасадами и ровными проспектами. Мы были готовы погрустнеть ещё больше... однако все вышло совсем не так... встретили нас с глубоким почтением и искренней радостью. Отвели в красный угол с мягкими скамьями и чистым столом. Антураж воистину душевный и располагающий. Даже с учётом того, что мы люди из театров государевых да сцен певчих, музыкальное сопровождение пищеварению не мешало. Ну разве только, когда Наталка Королёва и Крыся Орбакайте пытались песни народные исполнять... ну да ладно, сего непотребства не много было.
Встретили нас не только ласковым словом и улыбкой доброй, но и медовухой крепкой с закусками. Вкусно и приятно. Блюда первые выше всяких похвал. Окрошка на квасе собственном дворовом ,вкусна чрезвычайно. А когда ей самогоночку закусываешь, так лепо, что ложку деревянную проглотить можно. Селедочка под водку соли слабой с картошечкой домашней во рту тает, аки рубль в государстве россейском... салаты вкусны чрезвычайно... отдельная история - карп в печи томленый и щучьи вертушенки с капустой брокколи. Таких явств волшебных не пробовали мы ни в столицах россейских, ни в городах европейских. Отдельный поклон Карине, боярышне, что за нами смотрела и столик наш обслуживала. Дева эта и ликом светла и работой хороша. Аки лебедь белая появлялась, когда нужна была и туманом утренним растворялась, когда все сделала. Правду глаголю, что с супругой моей потом обсуждали трактир ваш и вывод сделали, что сие заведение - лучшее, что с нами случилось в Саратове. Дай Бог вам радости и процветания, добрых и щедрых клиентов да купцов не жадных. Коль сложится так в жизни, обязательно посетим ваше заведение.

Спасибо, romaha73!

Добрый день, Роман! Нам очень приятно, что мы смогли развеять Вашу грусть! Спасибо огромное за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.Обязательно приезжайте еще, мы Вас ждем в гости!!!!

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Были с мужем и двумя детками в этом замечательном ресторане! Удивили с самого начала, на столе стояла табличка с именем, кто зарезервировала стол, такого я не видела нигде. Принесли медовуху и сухарики с салом в качестве комплимента, очень вкусно и приятно! Суп в хлебе порадовал и на вкус и на вид. Дети ели вареники с картошкой, вкусные! Котлетки из щуки очень нежные, самой бы научится такие делать) салат типа Оливье тоже был очень вкусный. Детки попросили коктейли, банановый и клубничный, по мне так банановый менее сладкий и более вкусный, клубничный очень сладкий, но дочери понравилось. Выглядели они красиво) брали ещё колбаски, но их попросили на вынос, очень наелись. Сервис замечательный, приносили все во время, долго ждать не приходилось, официанты молодцы! А в конце деток порадовали леденцами! Дети счастливы и нам приятно! Мне очень понравилось это место, внутри все колоритно, все вкусно, сервис отличный, Подача блюд очень оригинальная!!!!! Обязательно посетите это место! Спасибо, так держать!!!!

Спасибо, 241christinan!

Здравствуйте, Кристина! Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива. Мы несказанно рады, что Вам все пришлось по душе. Всегда будем рады Вас видеть! Ждем!!!

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Похоже команда сменилась. Администраторы и официанты другие. Вроде вежливо как всегда. Что расстроило, это мясная окрошка с КУРИЦЕЙ. Такое бесило в тошниловках, когда покупаешь щи, а в процессе еды узнаешь что они из курицы. Да мясо в окрошке есть. Но и курица тоже. Это деградация в стиле колбасы с мясом, не из мяса, а именно с мясом. Больше не пойду сюда.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, andym736!
Hon_Oksana, Другое в Трактир "Тары-Бары", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Здравствуйте, дорогой наш Гость! Нам так грустно читать Ваш отзыв((((Как мы сможем компенсировать Вашу досаду? У нас всегда окрошка была с курицей(((( но там есть и говядина и язык говяжий, а курицы немного добавляем для баланса((((ваша жалоба была первой за много лет(((( Позвоните нам, пожалуйста, мы не хотим, чтобы у вас был плохой осадок

Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в Саратове!
Всегда все на высшем уровне.
Сервис и еда превосходны!
Только лучшие рекомендации!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Volgar-TVV!

Владимир, здравствуйте!!!! Приходите еще!!! Мы всегда рады Вам!!!

Путешественники, которые просмотрели Трактир "Тары-Бары", также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Трактир "Тары-Бары"? Поделитесь впечатлениями!