“Вкусно, атмосферно и недорого”

Трактир "Тары-Бары"
Рейтинг № 1 из 771 Рестораны в Саратове
Вид кухни: Европейская, Русская, Украинская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан русско-украинской кухни: отличный оливье с перепелами, мягчайшая фирменная свинина «Тары-Бары», великолепная хреновуха. Плюсом комплимент в виде очень неплохой медовухи и сала. Ценник вполне умеренный, во всяком случае в сравнении с московскими ценами.
Буду ещё в Саратове - обязательно зайду!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Ivan060!
Hon_Oksana, Управляющий в Трактир "Тары-Бары", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Иван, большое спасибо за рекомендацию и прекрасный подробный отзыв! Счастливы, что Ваш отдых в "Тары-Бары" удался и оставил хорошее впечатление. Всегда ждём в гости вновь! Будем стараться радовать вкусной кухней и достойным сервисом

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Всё, что принесли было действительно вкусно. Официанты приветливые и шустрые. Ценник средний, расположение удобное, в центре.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Maslov007!
Hon_Oksana, Другое в Трактир "Тары-Бары", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Дорогой гость, благодарим, что выбрали для отдыха ресторан "Тары-Бары"! Спасибо за чудесный отзыв! Будем стараться и дальше радовать вкусной кухней и хорошим сервисом. Всегда ждем в гости вновь!!!

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Отмечали 26.09.2020г. юбилей мамы -85лет!!! Собрались дети, внуки, правнуки приехали из Москвы и Геленджика. Очень приятная, теплая атмосфера, спасибо официантке Полине за обслуживание, нас было 21 человек и она успевала всем все во-время подать. Спасибо администратору Алексею, который помог составить банкетное меню, все было вкусно, понравилось и детям и взрослым, ну и конечно хочется отметить блюдо "Запеченая стерлядь". Гости разъехались, но все остались под впечатлением. Замечательный получился праздник!

Спасибо, svetaber!
Hon_Oksana, Другое в Трактир "Тары-Бары", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Светлана, низкий поклон Вашей маме! Спасибо, что доверили нам столь торжественный день! Спасибо Вам за теплый отзыв от всей команды "Тары-Бары"! Всегда - и в будни, и в праздники - ждем в гости Вас и Ваших родных!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Плюсы: местоположение и приветливый персонал, комплимент от шефа.
Минусы: маленькие порции по несоразмерным ценам. Цена шашлыка была указана за 100 г, мы попросили самый маленький кусок, официант сказал, что это будет 300 г, по итогу принесли не шашлык, а стейк весом хорошо если 150 г, а в чеке были посчитаны все 300. Блюдо с мясом и картошкой тоже было меньше, чем заявлено, в мясе было больше жира, чем мяса. По вкусу все весьма посредственно. Все, кроме десерта. Десерт крем-брюле был очень вкусным, также вкусным был холодный чай. Вот они и вежливость официантов вывезли в нашем рейтинге это место на 3.

Спасибо, Iuliia_Max!
Hon_Oksana, Управляющий в Трактир "Тары-Бары", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2020 г.

Уважаемая гостья, большое спасибо за внимание к ресторану и честный дельный отзыв! Такие отзывы помогают нас стать лучше и скорректировать работу. Очень сожалеем, что посещение ресторана оставило у Вас двойственное и не всегда приятное приятное впечатление. Надеемся, у нас будет шанс исправить его. Приносим свои искренние извинения!

Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Трудно писать положительный отзыв... Ну о чем писать, если все хорошо? То ли дело отрицательный, как заорешь, то плохо, се ни куда не годится. Но деваться некуда, отзыв положительней некуда. Итак, все, что заказали, было вкусно. Нет, нет. ВКУСНО!!! Вот так! И антураж тоже хорош. И музычка тихонько(Папетти), и обслуга внимательная, но не навязчивая, и чучело медведя сторожит санузлы...
В общем, бывает лучше, но редко, а в Саратове так вряд ли. Продолжайте в том же духе!

Спасибо, Александр В!

Александр, сердечная благодарность от всей команды "Тары-Бары" за остроумный, подробный, искренний отзыв! Очень рады, что Ваш отдых в нашем ресторане сложился вкусно и комфортно! Надеемся, нам еще доведется порадовать Вас и приятно удивить!

Путешественники, которые просмотрели Трактир "Тары-Бары", также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Трактир "Тары-Бары"? Поделитесь впечатлениями!