“понравилось”

Азиатский Стиль
Рейтинг № 16 из 768 Рестораны в Саратове
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

хорошее место. были тут с подругами) можно покурить адекватный кальян и неплохо перекусить, нам понравилось

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, selirium!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли на бизнес-ланч с коллегой. По блюдам понравилось, однако, при оплате счета выяснилось, что стоимость блюд отличается от заявленной в меню бизнес-ланче, тем самым цель данного заведения в очередной раз нажиться на клиенте. Дополнительное блюдо сотрудники ресторана посчитали как новый бизнес ланч. Итого вместо двух бизнес ланчей по 3 блюда, нам пробили 4 бизнес ланча по два. Разница в стоимости около 500 рублей. Сотрудники об этом изначально не предупреждали.
Впечатление испорчено, заведение не рекомендую.
Будьте внимательнее.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Denis7788!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан - столы отделены ширмами . Богатое меню японской кухни , но есть и тыквенный суп . Отличные десерты. То что не съела- упаковали с собой.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, zabavaLI!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

В теплое время года сервируют столики на открытой веранде - это плюс, но сама веранда требует ухода и ревизии... растения неопрятные, никакого ландшафтного дизайна особенно нет, ходят кошки какие-то...
Официанты - не профи! Заказывали бутылку игристого вина - даже не показали этипетку при откупоривании бутылки... кухня так себе. Салат с авокадо - просто утопал в майонезе, второе с говядиной либо вообще сомнительное отношение имело к говядине,либо было так переварено - пережарено, что вкуса мяса понятно не было. Роллы - зачет. А вот кофе - Отстой! зерна старые, видимо. Десерты достойные. При всем при этом, счет круче европейского ресторана, особенно удивила наглость - включают 10%-е чаевые от счета самостоятельно. При этом сдачу в пределах 100 руб. не возвратили. В общем, ничего удивительного, Саратовщина.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, VikkyDoc!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание! Вкусные блюда, разнообразное меню , адекватные цены, интересная публика, уютные интерьеры и красивые Виды на набережной !

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Delfin64!

Путешественники, которые просмотрели Азиатский Стиль, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Азиатский Стиль? Поделитесь впечатлениями!