“Поразительно непрофессиональное обслуживание”

Азиатский Стиль
Рейтинг № 28 из 769 Рестораны в Саратове
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Были с женой, сестрой и дочерьми 10 августа.
Еда вполне съедобная но вообще не поражает какими то изысками: обычные роллы, обычные креветки. Поразительно другое: на горячее двое из 5 человек заказали баранину с овощами гриль; так нам просто забыли сказать что ее нет и предложить что-то другое. Когда все остальные уже съели своё горячее, а мы с женой своего так и не дождались, выяснилось что нам ничего не готовят. Предложили заменит на что-то другое. Жена выбрала вместо горячего салат, а я умудрился заказать говядину, уточнив что она будет готова через 15 минут. В итоге принесли мне горячее минут ещё через 30-40. Отдельная история - вино. В винной карте было несколько вариантов белого полусухого вина, но в наличии не оказалось ни одного варианта. Было предложено Полусухое розовое, которое точно ну никак не подходило к выбраним блюдам.
Итого - довольно приличный счёт за самый обычный ужин с не соответствующим уровню ресторана обслуживанием, впечатление от которого не было сильно испорчено обслуживанием только из-за общего хорошего настроения всей компании.

1  Спасибо, OlegK1974!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Глушь! Саратов!
Очень извиняюсь перед жителями Славного города Саратов, но это просто беда!
Ужасно все, от обслуживания, до админа в красном наряде

Спасибо, Compass785937!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заказ ждали минут сорок пока не напомнили официанту,так бы ещё дольше ждали.принесли заказ,а приборы забыли.на ресторан явно не тянет.

Спасибо, rhipov!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были проездом в Саратове. Ресторан великолепный! Во-первых, расположен в самом центре под сенью деревьев над Волгой. Очень колоритная веранда с красивым и стильным ландшафтным дизайном и цветами. Зашли спонтанно с ребенком и огромной собакой, тем не менее нас посадили за лучший столик. Обслуживание заслуживает отдельных комплиментов - абсолютно все блюда принесли одновременно и рекордно быстро! Отдельно хочется отметить компетентность приветливость и гостепреимство нашего официанта Никиты! Спасибо! Было приятно общаться, он создал атмосферу вечера. Кухня супер - на редкость все блюда вкусные! Рекомендуем к обязательному посещению!

Спасибо, Lena063!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение

Отличное место, шикарная еда, великолепная винная карта. Официант Иван - огонь - любые, самые изощренные пожелания, реализуются моментально. Обслуживание на высшем уровне! Зачёт! Если ещё раз приеду в Саратов, то только сюда!

Спасибо, rdnk34!

Путешественники, которые просмотрели Азиатский Стиль, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Азиатский Стиль? Поделитесь впечатлениями!