“Просто супер!”

Кают компания
Рейтинг № 38 из 822 Рестораны в Саратове
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень быстро и вкусно! Обслуживание приятное, нас обслуживала девушка Дарья, Очень отзывчивая ! Окрошка вауууу!!!! Рекомендую от всей души)))) пиццу принесли через 5-7 минут, остальные блюда тоже быстро. Туалет чистый.

Спасибо, AleYasechka!

Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Неплохо - действительно подходящее слово для этого заведения. Еда понравилась. Но заведению следует подтянуть обслуживающий персонал, ибо некоторых вещей просто не знают. Так, например, не дали ложку к пасте. Вроде мелочь, а всё равно создают дискомфорт - нужно выловить официанта, попросить принести, пока принесут... Или что нужно либо уточнять, сколько чашек к чайничку чая принести, или нести на всех. Интерье также хромает. Пора заменить сервировочные салфетки. Добавить больше каких-то стилистических вещей. А так неплохо. Для просто перекусить подойдёт.

Спасибо, Olesia S!
Отзыв написан 15 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное заведние. Бывал там много раз, с друзьями и с романтическими встречами, и всегда оставался доволен! Пиво - вкусное, суши - отличные, расположение - шикарное! Всем советую!

1  Спасибо, Евгений З!
Отзыв написан 13 апреля 2017 г.

Приличный отельчик в самом центре города. Ресторан расположен на двух этажах. Кухня весьма приличная. Цены демократичные, порции большие. Рекомендую

Спасибо, maxnn2017!
Отзыв написан 16 марта 2017 г. через мобильное устройство

Замечательная атмосфера, вкусная еда по вкусным ценам,вежливое обслуживание плюс бонус- курительная комната))))

Спасибо, Roman S!

Путешественники, которые просмотрели Кают компания, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Кают компания? Поделитесь впечатлениями!