“Душевное заведение”
Отзыв о Кумушка

Кумушка
Рейтинг № 9 из 800 Рестораны в Саратове
Цена: 500 руб - 1 000 руб
Описание: Стилизованная cлавянская ресторация в центре города. Большой выбор традиционных славянских блюд в меню.
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Украинская кухня. Потрясающее сало, вкусный борщ с пампушками, галушки деруны, варенички. Огромный выбор настоек. Отличное соотношение цена/качество. И очень уютно и тихо. Рекомендую, если нужно где-то спокойно посидеть и вкусно покушать.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Xenia1973!
DynastyGroup, Управляющий в Кумушка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2020 г.

Добрый день!

Позвольте искренне поблагодарить Вас за высокую оценку и отзыв. Будем и в дальнейшем прилагать все усилия, для создания отличной атмосферы в нашем заведении.

Большое спасибо! Ждем в гости!

Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошо, но до тары бары конечно далековато. Небольшое кафе, где можно покушать, с приятной музыкой. На вкус обычно но не идеал и есть куда стремиться

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, romanrQ8871PU!
DynastyGroup, Управляющий в Кумушка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

Добрый день, Роман! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку! Рады, что Вам понравилась еда и музыка в нашем заведении, очень приятно получать такие отзывы!

Также рады, что Вы в отзыве о ресторации Кумушка отметили в положительном ключе другое заведение, всегда рады помочь другим, это безусловно, одна из составляющих нашего гостеприимства!

Приходите снова!

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Великолепное заведение! Отменная кухня! Хочется обратить внимание на обслуживание..официантка Ника встретила и обслуживала, как родных! Спасибо! Придём ещё и будем рекомендрвать друзьям!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, Мария В!
DynastyGroup, Управляющий в Кумушка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Мария, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв, нам невероятно приятно получить такую высокую оценку!

Обязательно передадим Вашу отзыв персоналу!

Всегда рады вновь приветствовать Вас в Ресторации Кумушка!

Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Частенько по субботам собираемся с подругами на обед. Отличная кухня со среднем чеком с настойками 1500 рублей. Очень вкусные первые блюда, вареники с квашенной капустой, судак в горшочке, морсы, медовик изумительный. Скоро посетим вновь!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Антонина Г!
DynastyGroup, Управляющий в Кумушка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2019 г.

Анастасия, добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв! С удовольствием передадим ваши теплые слова нашей команде поваров!

Приходите снова!

Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Вчера обедали в Кумушке с подругой. Прекрасное заведение, с атмосферой украинской хаты, кухня а высоте Блюда приготовлены быстро, ждать пришлось минимум, порции приличные, все заказанные блюда очень понравились. Хочется попробовать все меню Отдельное спасибо официантке Нике за улыбчивость и радушный приме. Придем еще обязательно и будем рекомендовать своим друзьям.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Наталия И!

Наталия, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Приятно слышать, что Вам понравилось у нас! Приходите снова, будем рады!

Путешественники, которые просмотрели Кумушка, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Кумушка? Поделитесь впечатлениями!