“Восторг”
Отзыв о ПЕШЕ МИНЬОН

ПЕШЕ МИНЬОН
Рейтинг № 4 из 768 Рестораны в Саратове
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если хотите порадовать свою любимую сладким угощением, то мой Вам совет не проходите мимо. Она будет в полном восторге от кондитерских изделий данного места!

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, marriopeeple!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

У меня был только один опыт общения с этим заведением. Купила в этом заведении куличи на Пасху. Хотелось порадовать родных и близких. Куличи на вид были очень красивые. то когда их стали разворачивать. то оказалось. что они все горелые. А ведь я их подарила нескольким свои родственникам. Впечатление испорчено. Больше туда обращаться не буду. Даже если у них другая продукция отличного качества.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, irina189!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Люблю в этой кондитерской все: хлеб, печенье, пироженки, торты и конечно чашечку кофе!!!! Спасибо Андрею Тобоякову и Ирине Башкировой за такую вкусную жизнь!!!❤️

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 214allab!
Отзыв написан 24 января 2020 г.

Зашли с подругой выпить чай/кофе после ужина в ином заведении, согреться) За чайник чая и стакан кофе отдали 500 рублей, нескромненько) Заведение несколько устаревшее, мебель, диваны не обновлялись, видимо, с 2004 года, с даты образования. Перепутали счет официанты. Мелочи. выпечку, пирожные я не пробовала, не ем сладкое) Не уверена, что захочу посетить снова. А так - на любителя и предпочтения. Есть основная кухня, можно поесть и перекусить также.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, maimal!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

кондитерская с вкусными сладостями, по различным ценам.Но посидеть и отведать их в самом заведении врятли у вас получится

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Agrail1991!
PecheMignon64, Менеджер по обслуживанию клиентов в ПЕШЕ МИНЬОН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2019 г.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.
В наших кондитерских имеется пару столиков, чтобы Вы могли выпить чашечку кофе с нашим десертом.
Также Вы можете насладится продукцией Peche Mignon в сети кофеен Кофе и Шоколад)
До скорых встреч!

С Уважением,
Peche Mignon

Путешественники, которые просмотрели ПЕШЕ МИНЬОН, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект ПЕШЕ МИНЬОН? Поделитесь впечатлениями!