“Марше. Для своего формата - отлично”
Отзыв о Марше

Марше
Рейтинг № 198 из 769 Рестораны в Саратове
Отзыв написан 5 недель назад

Ресторан расположен на 2-м этаже крупного торгового центра, чуть в стороне от фудкорта. Соответственно, у меня был выбор: в эпоху пандемии идти в переполненный фудкорт с сетевыми ресторанам быстрого обслуживания, или идти в отдельно расположенный ресторан, пусть, как я понял, и сетевой. В этих условиях я выбрал Марше.
Просторный зал в светлых тонах, чисто, на входе встретил официант, предложил выбрать столик. И принёс дезинфицирующие салфетки (!!!).
Удобная мебель - высота диванчика идеально соотносится с высотой стола, идеальный свет, правильно подобранный звук - музыка звучала ровно настолько, чтобы заглушать голоса соседей и не мешать разговорам по телефону.
В рестораны типа Марше не надо идти за кулинарным авангардом - меню глобальное, международное. Немного Италии, немного Азии, салаты, закуски, гриль, пицца, супы, десерты - ничего оригинального, всё ровно и сытно.
Заказал суп-пюре из грибов, курицу терияки, фокаччу с песто и американо.
Грибной суп-пюре трудно испортить - скушал с удовольствием. Порция курицы маленькая, почти детская, но это была действительно курица под соусом терияки. Блюдо слегка испортили неправильно обжаренные баклажаны, но это в любом случае тройка с плюсом. Фокачча с песто - пять баллов. И фокаччи было много. Американо есть американо.
Обслуживание быстрое и дружелюбное.
Всего наел на 760 рублей.
Вывод: если надо комфортно пообедать в перерыве между делами в командировке, то формат и сервис Марше идеально подходит для этого.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, samatryanin!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение перед киносеансом, заказывая кофе, лимонад и десерт задали вопрос о времени готовности заказа. Предупредили о том, что ограничены во времени. Сотрудник пообещал 3-5мин....
А теперь самое интересное:
Лимонад и кофе несли 25 минут!!!!!
При этом сделав нас виноватыми, мол не видите что у нас люди...
Отвратительное обслуживание.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 850_b!
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Решили быстро пообедать в Марше, но ждали заказ около 40 минут. Если хотите посетить данное заведение, то сначала плотно поешьте, ведь, когда блюдо принесут, вы успеете уже стать голодным. Нужно отметить, что заказанные блюда оказались очень вкусными. Жаль, что обслуживание очень долгоел

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, anastysa2000!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто случайно зашли пообедать, и не ошиблись. Очень хороший выбор блюд на бизнес ланч, да и по основному меню тоже. Все что принесли очень понравилось. Довольно уютно. Хорошее обслуживание. Стоит посетить.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, U962PF_!
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Место хорошее, уютное. Я люблю такие интерьеры. Была здесь несколько раз и каждый раз хорошее обслуживание и еда вкусная

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, EkaterinaKirpi4eva!

Путешественники, которые просмотрели Марше, также просмотрели

Саратов, Саратовская область
Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Марше? Поделитесь впечатлениями!