“Обед в "Москве" - приятное открытие”
Отзыв о Москва

Москва
Рейтинг № 11 из 819 Рестораны в Саратове
Описание: Ресторан «Москва» — это отличное место для деловых встреч, бизнес-ланчей, радостных вечеринок, банкетов, свадеб и детских праздников, корпоративных вечеринок, а также позднего ужина и фуршетов. Наше праздничное меню не оставит наших посетителей равнодушными, а невысокие цены приятно порадуют. Вы также по желанию сможете заказать качественную шоу программу или игру живых музыкантов.
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Традиционно в обед стремишься перекусить в каком-нибудь месте. Теперь при случае при посещении Саратова всегда буду заходить в ресторан "Москва". Отличная кухня, достаточный выбор, отличное профессиональная работа официантов по очень доступной цене

Спасибо, Сергей Л!

Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно. Быстрая подача блюд. Приятная, уютная обстановка. Доброжелательный персонал. Профессионалы своего дела.

Спасибо, Максим Б!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Судить о данном ресторане могу в контексте посещения его в день свадьбы моих знакомых.Все было на высоте-оформление зала очень элегантно и интересно.Хорошая подача блюд.Очень понравились закуски.Интересным решением были раки)))Официанты препредительны,вежливы и аккуратные

Спасибо, 66Oks!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Классический, фундаментальный ресторан в своем репертуаре. Официанты подчеркнуто вежливы, при бабочках, тихо говорящие, почти незаметны. Вкусные блюда разнообразны. Не дешево. Интерьер классическо-помпезен) При очень высоких потолках кажется намного неуютно. Много народа не бывает. В основном банкеты, свадьбы, выпускные. Как-то так...

Спасибо, arkhisvetik!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Люблю это заведение еще с молодости. Несмотря на все изменения в экономике и политике ресторан «Москва» остается с советских времен эталоном элитной русской кухни. Великолепный интерьер, залы с высоченными потолками, массивная и удобная мебель, отличное обслуживание настраивают на позитив. Блюда и напитки в ресторане всегда славятся своим вкусом и качеством. Тут подают непередаваемо вкусную буженину, «Оливье» с красной икрой, каперсами и языком, бесподобную рыбную солянку, свежайшие морсы. Несколько лет подряд встречаем в «Москве» новогоднюю ночь и проводим семейные праздники.

Спасибо, miroleses!

Путешественники, которые просмотрели Москва, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Москва? Поделитесь впечатлениями!