“Рекомендую, очень вкусно”

По Щучьему Велению
Рейтинг № 8 из 809 Рестораны в Саратове
Описание: Наш трактир «По щучьему велению» открылся 12 ноября 2001 года. Интерьер ассоциировался у посетителей с русской избой, в центре зала была русская печь и телега, трактир был украшен старинными вещами. Тогда и появилась, всеми любимая, фирменная кухня трактира, которая состояла из традиционных блюд русской кухни в замечательном исполнении: блинчики с мясом и грибами, щучьи котлеты, говяжий паштет, борщ с чесноком и салом, фаршированная щука на особый случай… Ровно через 16 лет мы решили сделать нашему трактиру подарок- обновили интерьер и меню! И сейчас мы предлагаем вам насладиться старыми, любимыми блюдами в новом исполнении и отведать новые, которые ,надеемся, вам понравятся! Новое- это хорошо забытой старое. Приятного аппетита и хорошего отдыха!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для уютного вечера, тихая спокойная музыка, не очень большое меню с отличным выбором блюд, очень вкусная кухня и приятные цены особенно на карту бара,рекомендую к посещению.

Спасибо, tdruzhkina!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

В трактире были с друзьями, замечательно провели время:) замечательное обслуживание, уютный интерьер, а кухня...мммм)) голодным не уйдешь:) В общем остались ОЧЕНЬ довольны и обязательно придем снова.

Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Ужинал в гордом одиночестве. Пришел с мороза, заказал сет по наливкам, потеплело сразу))) Все очень вкусно приготовлено, брал теплый салат из печени - пальчики оближешь, борщ- на досочке, со смальцем да под рюмочку!! Мясо - все идеально. На следующий день зашел на бизнес-ланч, все понравилось Отдельная благодарность девочкам официантам, быстрая подача, смена приборов, и все очень тактично. Так держать, рекомендую!!!

Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Был в данном заведении с деловыми партнерами, отдельно хочу отметить подачу блюд и высокий класс обслуживания!

Порадовало наличие постного меню и его разнообразие! Обязательно приду в это заведение с семьей.

Спасибо, Дмитрий О!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Я не знаю где еще в Саратове можно так вкусно поесть и так приятно посидеть с друзьями. Спасибо огромное! Получили огромное удовольствие!

Спасибо, Rogozhina-NV!

Путешественники, которые просмотрели По Щучьему Велению, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект По Щучьему Велению? Поделитесь впечатлениями!