“Отличная кухня”

Старый Город
Рейтинг № 30 из 799 Рестораны в Саратове
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Ужин прошёл под ненавязчивый аккомпанемент национальной музыки, которая подчёркивала вкусноту национальных блюд. Кутабы с зеленью правильные и осень вкусные. Жареный судак восхитительный! Подача блюд вовремя. Официант расторопен и дружелюбен. Вечер удался.

Спасибо, Дмитрий Н!

Всегда любил этот уютный ресторан и многие события с друзьями или с семьей отмечал всегда в нем. Был вчера 16 июня 2018 года с друзьями и разочарован совершенно. Интерьер тот же но обслуживание стало отвратительным. Сложилось впечатление что мы трое гостей, которые сказали что пришли надолго были абсолютно нежеланными гостями. Официанта который назвался Максимом приходилось подолгу ждать хотя кроме нас в ресторане не было никого. Ничего не советовал ничего не предлагал не наливал ни одного раза напитки. Кухня и блюда были не лучшего качества. Обслуживали себя сами и в итоге через пару часов(в 2 часа дня) были вынуждены уйти в азиатский стиль где были вознаграждены вниманием и прекрасным обслуживанием и пробыли до 12 вечера оставив хороший чек и щедрые чаевые. Старый город я и мои друзья забудем навсегда, хотя азербайджанское кафе у меня всегда ассоциируется с гостеприимством и душевностью. Очень жаль что теперь все не так. Надеюсь что владелец заведения сделает свои выводы в отношении менеджмента ресторана и вернет своему заведению былую репутацию.

Спасибо, Alexandr G!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Все блюда запоминающиеся! Азербайджанская кухня - сама по себе великолепная, но и приготовлено здесь все отлично! От люля-кебаба в восторге, но и закуски (маринованный кизил - это надо попробовать всем!), и хачапури, и семга - все вкусно. Молодцы официанты - очень внимательны, вежливы, рассказывают про незнакомые блюда. Интерьер тоже на уровне (и в зале, как на кавказском дворике сидишь, и на улице). В общем, очень понравилось - ресторан на уровне лучших саратовских! Хотя это и понятно - чтобы успешно конкурировать с такими соседями, как "Арагви", Chaplin's или Хмельная №1, надо очень стараться.

Спасибо, Sergey52_12!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось все. Интерьер старенький, потертый. Нарезку мясную подали из замороженного мяса. Шашлык сухой и все ужасно дорого! Официант не торопился обслуживать и ничего не подсказывал. Короче сплошное разочарование.

Спасибо, Виктор Р!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Зашли в это кафе поужинать семьей. Не понравилось ничего. Все невкусное. Слышали хорошие отзывы, но , увы, сами рекомендовать не можем и никогда больше туда не пойдем.

Спасибо, yalsi81!

Путешественники, которые просмотрели Старый Город, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Старый Город? Поделитесь впечатлениями!