“Интересные фото!”
Отзыв о Радуга

Радуга
Отзыв написан 23 ноября 2015

Историческое здание 19 века, в котором размещалась гостиница. Здесь останавливались торговавшие в Саратове купцы. На стене, как экспонат, сохранилась надпись: "Прошу шапки и фуражки снимать, окурки на пол не бросать". Интересные фото!

1  Спасибо, Yury D!
Тип поездки
Отзыв написан 14 ноября 2015

Недавно нам посоветовали сходить на фотовыставку "Старый Саратов", так мы познакомились с "Радугой" Название очень соответствует деятельности центра, так как впечатления только позитивные. В нескольких залах располагаются постоянные и временные выставки, позволяющие познакомиться с шедеврами мировой живописи и др. экспозициями. Посещение бесплатное, удобно и познавательно проводить здесь время семьей.

1  Спасибо, Liudmila !

Путешественники, которые просмотрели Радуга, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Радуга? Поделитесь впечатлениями!