“В каждом городе есть аналог”

Отзыв написан 31 марта 2017 г.

Так симпатичненько конечно для любителей фото, да и Проспект оживляет. Актуально, в ногу со временем.. Только во дворе 5-ти этажки по ул. Вавилова гораздо интереснее, но это никто не пиарит.

1  Спасибо, Ирина З!

Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Когда несколько лет назад на проспекте Кирова появился этот "железный парень" под часами, многим он не понравился. Однако этого уже никто не помнит - композиция сейчас воспринимается как неотъемлемая часть прогулочного маршрута. И как этот парень ждет свою девушку, так и другие там же назначают свидания... Да и мы с подругами там часто назначаем друг другу встречу. Всегда можно сказать - встречаемся под часами... Тут сразу и проспект с кафе. Да, а еще у некоторых романтичных барышень есть такая примета: если потрогать железного парня за руку, то скоро в жизни появится настоящий кавалер... Не знаю, работает ли, но рука нашего героя блестит от частых прикосновений!..

3  Спасибо, Alex-asja!
Отзыв написан 3 марта 2017 г.

Стоит себе такой парень в ожидании девушки... стоит... и стоит))) да просто можно сфотографироваться)))

1  Спасибо, Анатолий Г!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Обратите внимание на этого юношу, ждущего возлюбленную. Огней так много золотых... Уж полночь близится, а он всё ждёт и ждёт)

1  Спасибо, Anastasia A!
Отзыв написан 1 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Чудесный памятник, поставленный Мегафоном на пешеходной улице Саратова. Примета, что если сфотографироваться с памятником, то личная жизнь наладиться :). Рядом автомат гадания по руке. Интересные предсказания - почти все сошлось

2  Спасибо, Ирина К!

Путешественники, которые просмотрели Скульптурная Композиция Огней Так Много Золотых, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Скульптурная Композиция Огней Так Много Золотых? Поделитесь впечатлениями!