“Вкусный обед”

Soho
Рейтинг № 29 из 768 Рестораны в Саратове
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Центр гастромоды и ярких событий! Ресторан локальной кухни, расположенный в старинном особняке 18 века г. Саратова. По средам и четвергам проходят Рублёвские будни - фирменное пиво из собственной пивоварни по 1 рублю за кружку. По пятницам и субботам с 21:00 живой вокал, а с 23:00 ночной танцпол до 3 часов с лучшими диджеями Саратова и Москвы. По субботам и воскресеньям Пиццерные выходные - бесплатные напитки к любой пицце. Подробные условия всех акций и предложений на нашем сайте.
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Каждый раз когда приезжаем в Саратов стараемся побывать в этом заведении - очень вкусная еда, доброжелательные работники и приятная атмосфера. Всем рекомендуем!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, TravelAnna111!
OlgaSoho, Маркетинг в Soho, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Анна, спасибо за Ваш отзыв ;) всегда ждём Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сохо ,к сожалению, уже не тот что раньше. Скатились и в плане кухни и в плане обслуживания. Не справляются с конкуренцией т.к. открывается много новый классных мест

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Nata G!
OlgaSoho, Маркетинг в Soho, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Этот отзыв с прошлого года. Почему-то сайт его обновил и вывел на свежую дату((

Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Пришли с женой пообедать в середине дня, ресторан был пуст мы были одни. И собственно все, просидев грустно 15 минут с меню и не дождавшись официанта мы ушли, причем обозначив свое недовольство администратору последний даже не извинился.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, Алекс Б!
OlgaSoho, Менеджер по связям с общественностью в Soho, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2019 г.

Алекс, нам очень жаль, что такая нелепая ситуация произошла с Вами у нас в гостях. Тут даже объяснению нет смысла. Мы полностью признаём свою вину. Ошибки персонала это наверное нечто непобедимое в нашей работе. Стоит также признать, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы всегда стараемся быть лучше, ведём постоянную работу по улучшению сервиса обслуживания. Очень надеемся, что Вы снова к нам придёте в гости и мы изменим Вашу оценку о нас в самую лучшую/положительную сторону.
А также будем признательны, если Вы сами с нами выйдете на связь, чтобы мы могли хоть как-то лично перед Вами извиниться. Здесь мы не видим Ваши контакты, к сожалению. Телефон управляющего 71-51-11 (Виталий), 8-927-157-73-81 (Ольга, директор по маркетингу).

С уважением, руководство ресторана.

Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приехали на гастроли из Москвы на один день. По отзывам и рейтингу выбрали это заведение. Не верьте восторженным отзывам! Вечер буднего дня, четверг, а ждали заказ больше 2 часов. Мясо,салат и кальмары разочаровали невероятно. Остальное ещё сидим ждём. Не уверены,что дождемся. Хостес крайне не приветливые. Пафосное место,которое себя не оправдывает.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, VaryaK3!
OlgaSoho, Менеджер по связям с общественностью в Soho, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2019 г.

Спасибо за отзыв. Ваше мнение ценно для нашей работы и, наверняка, оно будет полезно читателям.
Обратную связь мы принимаем и обрабатываем 24/7. Поэтому мы ведём контроль на кухне за приготовлением и отдачей блюд. Сейчас мы проводим "реструктуризацию и модернизацию" кухни во всех пониманиях и деталях и нацелены только на улучшение всех наших качеств. Также после Вашего отзыва с хостес мы провели внеплановое обучение по качеству сервиса. Будем стараться быть лучше благодаря Вам!

Поэтому, надеемся, что Вы нас еще ни раз посетите, когда будите гостить в Саратове, и Ваше мнение, изменится только в положительную сторону. Всегда Вам рады!
Руководство ресторана SOHO.

Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Отмечал День Рождения в SOHO 13 сентября. Были компанией около 20 человек) Все понравилось, начиная от еды, заканчивая обслуживанием и атмосферой) Удачно попали в привоз диджея из столицы) Вкусная еда и достойный алкоголь) всем советую!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Oleg1991saratov!
OlgaSoho, Менеджер по связям с общественностью в Soho, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2019 г.

Олег, спасибо за отзыв. Ждём Вас и Ваших друзей снова к нам в гости.

Путешественники, которые просмотрели Soho, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Soho? Поделитесь впечатлениями!