“Неоднозначно”
Отзыв о Love Суши

Love Суши
Рейтинг № 275 из 809 Рестораны в Саратове
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стильно, чисто, аккуратно. В меру декоративно. Пати вроде неплохие. Из минусов: многие диваны очень твёрдые, наверное, чтобы Вы поскорее оттуда съе... ушли. Суши посредственные, не все свежие.

Спасибо, farkusha!

Отзыв написан 8 февраля 2016 г.

Неплохой суши-ресторан, имеющий целую сеть по Саратову, но в разных филиалах качество еды разное. На Большой Казачьей одно из лучших заведений сети. Предпочитаю здесь есть именно роллы и суши, хотя выбор не особо богат.

Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 27 января 2016 г.

Рядом с цирком. Несколько залов на любую компанию. Очень уютно, стильный интерьер, мягкая мебель, красивая подача блюд. Но работают для себя, без души.

Спасибо, Liudmila !
Отзыв написан 29 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Сегодня довелось забежать пообедать в Лав суши на Казачей. С каждым разом убеждаюсь что былого качества не вернуть. Раньше мне очень нравилось данное заведение, роллы были одни из лучших в городе. Интерьер необычный и персонал приветливый.
А в данный момент я сижу на их диванчике , мне принесли суши , которые по качеству хуже чем на вынос в маленькой сушекрутке, мне попалась маленькая косточка в одной сушке и уколола мне десну. Во круг нет никого , только официантка подбегала за счетом. Причём так интересно: подошла , узнала что мне нужен счёт, вышла из зала и кричит девушке которая выбивает счёт. ( сделай счёт за 15 столик, у неё скидки нет) и от куда она может знать, она даже и не спрашивала!скажу честно не очень приятно слушать такое. Да и интересно почему в этом заведении не выдают скидки обычным людям которые приходят компаниями и ходят часто. Хочу оставить наверное только один + из за которого я прихожу сюда. Они готовят очень вкусно сливочно сырный суп! И его качество всегда на высоте. Такого я не ела ни где. И только из за него я прихожу сюда. Но для сети кафе это очень очень мало. Приятного всем аппетита))

Спасибо, Daria_Koshkina!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Раньше место славилось качеством блюд и обслуживания,но к сожалению теперь и здесь стало как везде - блюда тяп ляп по 1.5 часа готовятся, официанты как будто не в кусре правил этикета. Очень жаль!

Спасибо, Yaneken64!

Путешественники, которые просмотрели Love Суши, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Love Суши? Поделитесь впечатлениями!