“Отлично”

Чайхана Узбечка
Рейтинг № 2 из 793 Рестораны в Саратове

Все очень вкусно. По вкусу узбекские блюда очень похожи на те, что подают в заведениях Ташкента, поэтому национальная составляющая заведения соблюдена на отлично. Доброжелательный персонал, очень редко если и бывают накладки, то несущественные. Отличное оформление. Приятно, что в заведении как то пытаются устроить досуг детей, которых привели взрослые с собой.

Спасибо, Dmitriy D!

Искали в городе халяльную еду. Были приятно удивлены, что помимо халяльного мяса, преимущества ресторана-превосходного качества и вкуса практически каждое блюдо. Трудно после такого найти сопоставимый ресторан.

Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Великолепное место для душевного ужина в кругу близких друзей. Ненавязчивая музыка, гостеприимный персонал, разнообразное меню. В этом месте можно провести как деловую встречу, так и отметить День рождения. Кстати, если отмечаете тут День рождения - ожидайте подарок от заведения)))
Безумно вкусные блюда, приготовленные на гриле! Также я без ума от телячьих щечек - мясо настолько нежное, что тает во рту! Из салатов мне очень понравился с киноа и лососем) Советую всем хоть раз посетить данное место! Не пожалеете!)))

Спасибо, Elena_INTra!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заведение расположено в далеке от туристических маршрутов, но не в спальном районе города, поэтому им суждено готовить вкусную еду и блистать обслуживанием.
Собственно так и получилось, меню обширное, в помощь новичкам кухни, много больших, качественных, сочных фото, всего разнообразия блюд.
Много чего ещё не пробовал, но классика узбекской/восточной кухни на твердую четверку, для тех кто кушал в Московской Чайхоне #1, им я бы поставил от 1 до 2 максимум.
С парковкой у ресторана могут возникнуть сложности, из-за узкой дороги и небольшого парковочного кармана.
Зал оформлен отлично, обслуживание на высоте, на всякий случай, в дни массовых праздников, столик лучше забронировать.

Спасибо, Evgeny E!
KuksiKabi, Менеджер по связям с общественностью в Чайхана Узбечка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Добрый день, Евгений!
Спасибо вам за обратную связь. Нам очень приятно, что вам нравится у нас. Всегда ждем вас в гостях.

чайхана «Узбечка»

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Находился в Саратове по делам. Посоветовали покушать в чайхане. Воспользовался советом и не пожалел. Еда на высшем уровне. Много блюд о существовании которых не подозревал. После вкуснейшего салата захотелось попробовать все. В Саратов стоит приехать снова только из-за того, чтобы снова посетить данное заведение.

Спасибо, Александр А!

Александр, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас снова в гостях. Приезжайте почаще)

чайхана «Узбечка»

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Узбечка, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Чайхана Узбечка? Поделитесь впечатлениями!