“Обязательно к посещению!”

Чайхана Узбечка
Рейтинг № 2 из 798 Рестораны в Саратове

Чайхана "Узбечка" - это тот вариант, который, как говорится, беспроигрышный. Во-первых, находится в центре города (имеем в виду чайхану на ул. Чапаева, 93). Во-вторых, внутри уютно, удобная мебель, расположенная так, что каждый столик оказывается изолированным; мягкие диваны, мягкий свет светильников, ненавязчивая музыка - все это создает приятную атмосферу. В-третьих, и, наверное, это главное - очень-очень-очень вкусная кухня! Много мяса! Любые овощи! Приготовлено - пальчики оближешь! Поэтому вопрос, куда пригласить гостей отобедать и пообщаться, решается просто: идем в "Узбечку"! Правда, мы не пробовали зайти туда без предварительной записи, всегда бронируем столик. Наверное, потому что чайхана никогда не пустует. Поэтому не можем утверждать, что ваш обед состоится, если вы просто шли мимо и решили заглянуть. Кстати, около на Предмостовой площади есть еще одна такая же чайхана, там зал просторнее. В остальном - так же вкусно, такое же вежливое и быстрое обслуживание. Всем приятного аппетита!

2  Спасибо, epifanlada!

Мы посетили это заведение, чтобы пообщаться и покушать в приятной атмосфере. Были втроём. Столик заказывали заранее.Меню нас приятно удивило разнообразием и потрясающим вкусом. Спиртные напитки дорогие. Возможно, мы выбрали места наверху напрасно, нам показалось, что сидеть было тесновато. Зато нашему общению не мешала громкая и навязчивая музыка, что нас обрадовало. Официанты обслуживали очень чётко и быстро. Мы остались очень довольны посещением и качественным обслуживанием!

Спасибо, 580lga!

Ну прям нереально вкусно! Пока были в командировке несколько раз ходили в данное заведение. Всегда довольные уходили. Сервис на отлично! А главное не дорого

Спасибо, Kate K!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

раньше посещали данное заведение чаще, после вчерашнего визита больше сюда ни ногой. Абсолютно все из заказанных блюд невкусные: салат "Бахча" - куча картофельной стружки и минимум остальных ингредиентов, салат "Цахтон" - пресное месиво из мяса, мясо с курагой и черносливом - сухое, волокнистое, "старое" мясо. Но больше всего поразила овощная нарезка из "сочных" овощей - за 400 р. Вы получаете 2 разрезанных пополам редиски, половину огурца, морковки, нарезанных соломкой, все это воткнуто в корытце со льдом, "готовили" данное произведение искусства порядка 40 !!! минут. БОНУСОМ К ДАННЫМ НЕДЕШЕВЫМ ТВОРЕНИЯМ МЫ ПОЛУЧИЛИ ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ. Это неудивительно посуду и столовые приборы моют отвратительно. Вместо того, чтобы "дрючить" официантов за то, что они недостаточно высоко несут поднос, лучше бы обратили внимание на качество. По поводу официантов- это неприятно когда над тобой стоят порядка 2х официантов и смотрят тебе в рот, буквально вырывая из рук салфетки и тарелки. Официантов заставляют таскать перегруженные подносы, около нашего стола официант уронил и разбил тарелку - часть осколков отлетела прямо в нас. К парню-официанту претензий нет, а вот к дурости администрации есть.

Спасибо, eva78787!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Узбечка с устоявшейся репутации заведение . Неоднократно здесь были и праздновали праздники - все четко , без нареканий . Персонал выдрессирован просто . Хотелось отметить доставку - неоднократно заказывала плов - привозят чётко к назначенному времени , по весу один раз даже перевескам за ними на 200 гр было больше . Вообщем молодцы во всех смыслах - если любите эту кухню - то однозначно туда

1  Спасибо, nastjazh!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Узбечка, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Чайхана Узбечка? Поделитесь впечатлениями!