“для любознательных”

Саратовский Планетарий
Рейтинг № 38 из 127 развлечения в Саратове
Отзыв написан 26 июля 2016

Очень позноваТельно и увлекательно, правда постепенно затухает его деятельность., не очень приветливый обслуживающий персонал.

1  Спасибо, Людмила Ф!
Тип поездки

Отзыв написан 26 февраля 2016

Мне очень нравятся планетарии и этот не оказался исключением. Цена билета порядка 200 рублей, но впечатления того стоят. Особенно хорошо планетарий для посещения если у вас есть маленькие дети.

1  Спасибо, Ксения И!
Отзыв написан 17 февраля 2016

Планетарий мы видим не первый и во многом они типичны. Но здесь, в Саратове, оборудован зал с куполом еще в 48-м году, потому саратовский планетарий можно отнести к классическим с интересаным экскурсом в космос, увлекательный мир звезд и планет, особенно рекомендую приходить с детьми школьниками.

1  Спасибо, Николай П!
Отзыв написан 4 февраля 2016

В Саратове раньше планетарий был сделан в одной из церквей, но в начале 90х построили дом Знаний, где оказался расположен и планетарий. Здание находится около набережной, практически с видом на Волгу. Сейчас планетарию присвоили имя профессора Саратовского университета Склярова Ю.А.

Спасибо, SashaSar!
Отзыв написан 3 декабря 2015

Бывал в планетарии ещё в школе, но недавно посетил уже в зрелом возрасте - очень интересно, отличная экскурсия и программа. Звездным небом можно любоваться бесконечно, а в пыльном городе это можно сделать только здесь - в планетарии! Так что рекомендую к посещению!

Спасибо, Shrusvil!

Путешественники, которые просмотрели Саратовский Планетарий, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Саратовский Планетарий? Поделитесь впечатлениями!