“Хороший квест.”

Lockation Квесты в реальности
Отзыв написан 20 апреля 2016

Как и многие квесты, этот расположен в цокольном этаже жилого дома. Не сказать чтобы квест какой-то особенный, но достаточно интересный и логичный.

Спасибо, Вячеслав Б!
Появились новые отзывы о Lockation Квесты в реальности
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки
Отзыв написан 5 марта 2016

Отличное заведение,чтобы провести время с друзьями на страшных квестах и с детьми на захватывающих.Мы с детьми были в секретной лаборатории и разгадывали тайны одного ученого.Квест не лёгкий, прошли за час.Всем советую сходить

1  Спасибо, zabzibar!

Путешественники, которые просмотрели Lockation Квесты в реальности, также просмотрели

Саратов, Саратовская область
Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Lockation Квесты в реальности? Поделитесь впечатлениями!