“Попал не с первого раза.”

ГОНДУРАС Discountbar
Отзыв написан 20 апреля 2016

Пытался попасть днем - не тут то было. Заведение ночное. В целом - очень неплохо. Место новое, поэтому не успело испортиться. Хорошая музыка, демократичные цены.

1  Спасибо, Вячеслав Б!
Тип поездки
Отзыв написан 17 февраля 2016

В Гондурасе доступные цены на бар, можно заказать кальян, в выходные играет диджей, есть место где можно потанцевать. контингент там по большей части первокурсники (на вид). Довольно приятный персонал. Посетителей там не очень много, наверное потому что недавно открылись.

1  Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 11 декабря 2015 через мобильное устройство

Недавно открывшееся заведение на центральной пешеходной улице города. Тут доступные цены, хорошая атмосфера и приятный персонал. Мне понравилось.

2  Спасибо, Alexey064!

Путешественники, которые просмотрели ГОНДУРАС Discountbar, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект ГОНДУРАС Discountbar? Поделитесь впечатлениями!