“Оазис культуры чистоты и красоты!”

Кафедральный Собор Святых Апостолов Петра и Павла
Рейтинг № 52 из 127 развлечения в Саратове
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 19 апреля 2016 через мобильное устройство

Обычно все пишут о том как собор выглядит изнутри или снаружи. Учитывая то что это Саратов где ужасные дороги и очень грязный неухоженная город то я хотел бы написать У территории собора. Собор окружен высоким кирпичным забором проходящий не видно только раз ваты которая находится во дворе собора. На территории собора разбит парк он небольшой по величине но очень красивый дорожками деревьями кустами травой бассейны врут и даже красивые рыбы плавают в нём

Спасибо, Александр А!
Тип поездки

Отзыв написан 22 февраля 2016

расположен в удобном месте. Будете спускаться к Волге - мимо не пройдете. Интересный пример современного дизайна в архитектуре.

Спасибо, MHSAr!
Отзыв написан 4 февраля 2016

Собор мне очень нравится своим современным дизайном - подобных очень много строят в Германии и Скандинавии. Так что очень современно и симпатично. Внутренние интерьеры также очень минималистичные и современные. Мне нравится!

Спасибо, SashaSar!
Отзыв написан 20 января 2016

Совсем мне не понравилось это современное здание из красного кирпича. Расположено рядом с живописной набережной.

Спасибо, 133_2013!
Отзыв написан 31 декабря 2015

Очень современное здание, которое меньше всего похоже на католический собор. Выглядит необычно, интересно заглянуть, но не знаю, можно ли.

Спасибо, Yury D!

Путешественники, которые просмотрели Кафедральный Собор Святых Апостолов Петра и Павла, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Кафедральный Собор Святых Апостолов Петра и Павла? Поделитесь впечатлениями!