“Стимпанк Паровоз”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 19 июня 2016

Посетили этот квест. Скажу просто очень понравилось. Динамично, весело, технологично, антуражно. Я бы не сказала что очень дорого.
У нас изначально было забронировано другое время, но произошла поломка и нам перенесли бронь. Как компенсацию нам сделали скидку, это большой плюс организаторам, что дорожат репутацией.

Спасибо, WhiteLiliya!
Появились новые отзывы о Клаустрофобия
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 26 апреля 2016

Думаю про квесты уже знает все активное население: они распространяются по городу со скоростью пожара. Отличие клаустрофобии - красочность. И простота, хотя может это у нас день был такой продуктивный) Очень советую семьям с детьми. Думаю потом долго будет что обсуждать

Спасибо, DVR44!
Отзыв написан 31 марта 2016

Квест "Закулисье" - это просто нечто! Мы с моей второй половинкой проходили его вдвоем, и остались в восторге! Все задания очень интересные, тщательно продуманные. Во время игры настолько погружаешься в процесс, что даже не замечаешь, как проходит время. Антураж просто великолепен! Я боялась, что "Закулисье" будет слишком девчачьим квестом, но это оказалось совсем не так, он способен полностью увлечь как парней, так и девушек.

Спасибо, Phob64!
Отзыв написан 29 марта 2016

Я видела много разных квестов и локаций, и Клаустрофобия в Саратове одна из самых красивых. Потрясающие декорации, интересные сюжеты. Я полностью переключилась в другую реальность и получила большое удовольствие от своего путешествия (-:
Спасибо ребята! Таких штук должно быть больше!

Спасибо, polpotolka!
Отзыв написан 22 февраля 2016

Обалденный квест!Очень красивый и антуражный квест!Шикарно оформлен от не только сам квест,но и зона рецепции.Суперские механизмы! Очень интересно сделан.Ребята сотрудники очень любезные и разговорчивые.Обязателен к посещению.

Спасибо, Kuzin!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Саратов, Саратовская область

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!