“Очень уютно, располагает к продуктивности”
Отзыв о Кофейня LEV

Кофейня LEV
Рейтинг № 3 из 11 Кофе и чай в Липецке
Описание: Кофейня LEV порадует вас уютной атмосферой и неповторимым вкусом кофе в самом центре Липецка! Свежеобжареные зёрна, альтернативные методы заварки, вкусные десерты, и кинопоказы ждут вас в нашей кофейне. До скорой встречи!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Очень хороший кофе, вкусный чай.
Белые вафли - супер.

Атмосфера позволяет одновременно снять стресс и настроиться на рабочий лад.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 274mikhailk!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Понравилась атмосфера. Хожу сюда с сентября и восторг как в первый раз от этого места. Отдельное спасибо баристе, который делает очень вкусный кофе.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _tokarevvva!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Одна из лучших кофеен, в которой я была. Довольно атмосферное место, приятный, общительный бариста, уютный интерьер, фирменный кофе, что не может не радовать (заядлого кофемана).

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, DaryaMelisa!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Классное место: кофе, атмосфера, интерьер, цены - всё отлично. Думаю, что это одно из тех заведений Липецка, которые обязательны к посещению.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, sergey3691!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня LEV, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Кофейня LEV? Поделитесь впечатлениями!