Музей Бунина в городе Липецке

Расположен в гимназии №1 г Липецка, ул 8 Марта 22/4 Это .единственный в Липецкой области частный... читать дальше

Отзыв написан 24 марта 2016 г.
ertura
Воронеж, Россия
Небольшой музей

Школьный музей И.А. Бунина находится в одной из Гимназий Липецка. Достаточно молодой музей - нет... читать дальше

Отзыв написан 27 февраля 2016 г.
efremoff93
Рязань, Россия

Отзыв написан 24 марта 2014 г.

Честно сказать меня всегда влекло творчество Бунина и с уверенностью должен сказать, что музей позволяет полностью погрузиться в ту Бунинскую эпоху, за что отдельное спасибо данному музею и его персоналу.

Дата мероприятия: декабрь 2013 г.
Спасибо, Александр Д!
Отзыв написан 7 февраля 2014 г.

Понравилось то, что никто не торопит, а милая старушка -смотрительница только рассказывает интересные факты из жизни писателя и истории города.
В музее полностью сохранен быт и вещи той эпохи, иногда даже заводят пластинку на старинном граммофоне.

Дата мероприятия: март 2013 г.
Спасибо, fire_Lina!