“Нормально”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Музей И. Бунина
Рейтинг № 23 из 157 развлечения в Липецке
Отзыв написан 4 марта 2015 г.

Попал сюда случайно, особым поклонником Бунина не являюсь, но экскурсия понравилась, поэтому время зря не потерял.

1  Спасибо, dimon0910!

Отзыв написан 28 августа 2014 г.

Любите творчество Бунина? Любите русскую литературу? Вам точно нужно здесь побывать! Милая бабулечка расскажет и покажет много интересностей о жизни и быте Бунина.

Спасибо, waries!
Отзыв написан 24 марта 2014 г.

Честно сказать меня всегда влекло творчество Бунина и с уверенностью должен сказать, что музей позволяет полностью погрузиться в ту Бунинскую эпоху, за что отдельное спасибо данному музею и его персоналу.

Спасибо, Александр Д!
Отзыв написан 7 февраля 2014 г.

Понравилось то, что никто не торопит, а милая старушка -смотрительница только рассказывает интересные факты из жизни писателя и истории города.
В музее полностью сохранен быт и вещи той эпохи, иногда даже заводят пластинку на старинном граммофоне.

Спасибо, fire_Lina!

Путешественники, которые просмотрели Музей И. Бунина, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Музей И. Бунина? Поделитесь впечатлениями!