“КРЦ Евразия”

Вид кухни: Пицца
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 17 августа 2015

Неплохое место с фейс контролем, перед нами не пустили парней в спортивной одежде. Готовят хорошо, но не скажу, что особо удивили своей кулинарией. Понравился интерьер: интересно, красочно. Средний счет 1000 р. на человека.

1  Спасибо, Ole4kaT!
Тип поездки

Отзыв написан 13 августа 2015

Праздновали юбилей мамы. Обслуживание на высшем уровне. Кухня просто замечательная! Все как надо! Очень уютно и стильно, внимательный персонал. Неприменно здесь стоит побывать.

2  Спасибо, Натали К!
Отзыв написан 16 июля 2015

Хорошее место, отдыхали с друзьями....Считаю, что в Липецке обязательно нужно посетить это заведение. Приятные, ненавязчивые официантки.. Кухня вкусная,рекомендую

1  Спасибо, Юля В!
Отзыв написан 3 апреля 2015

Сложно поставить оценку этому ресторану:

из плюсов -
отличная кухня, действительно вкусно
расположение в здании гостиницы
на удивление недорого

из минусов -
замороженные официанты, какие-то беспросветные биороботы
быдловская охрана, ментальностью, поведением из начальных 90-х, полные беспредельщики.

За 4 дня пребывания и посещения ресторана, каждый раз охрана хамила до невозможности уже при входе.

2  Спасибо, Matt_Moscow!
Отзыв написан 5 февраля 2015

Ресторан, прям ресторан! Большое помещение, внизу стрип бар, он же курилка (не надо выходить на улицу), кормят вкусно, порции чуть больше среднего, в самый раз как говориться! Мне понравилась кухня! Советую!

2  Спасибо, Kalechka!

Путешественники, которые просмотрели Евразия, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Евразия? Поделитесь впечатлениями!