“Поездка к родственникам в гости”
Отзыв о Евразия

Евразия
Рейтинг № 33 из 479 Рестораны в Липецке
Вид кухни: Пицца
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Шикарная обстановка, уютно. Караоке, ресторан, chill out.
Для ресторана такого уровня, качества еды и подачи блюд цены просто смешные.
Один из лучших ресторанов в котором я был. Советую

2  Спасибо, Mikhail K!

Отзыв написан 31 октября 2015 г.

В это ресторане проходили наши ужины, обеды и банкет. НЕзависимо от того, что это было - ресторан был на высоте. Удивила подача блюд - очень по-итальянски. На банкет была подана изысканная сырная тарелка, и это - в период санкций.
Винная карта тоже порадовала. Персонал ресторана обучен и внимателен. Неслучайно именно этот ресторан был выбран для проведения губернаторского приема. Однозначно рекомендую.

1  Спасибо, Maria29712!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Отмечала свой день рожденья в сентябре 2013, получила скидку 20%. Несомненно это было хорошим подарком от ресторана! И еще в этот день гастролировал "Балаган шоу" Воронеж с постановкой "Хеллоуин". Великолепно провели с друзьями вечер.
А в воскресенье мы пришли на семейный бранч от Юлии Высоцкой "Кулинарные сказки". Взрослых научили готовить изысканные салаты, а дети сами слепили пиццу и конфеты!
Прекрасный развлекательный центр! Будем еще в Липецке - обязательно зайдем в Евразию!

Спасибо, Эмсик С!
Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Единственное место в гостинице Липецк, где можно нормально поесть и получить 20% скидку как постояльцу отеля

1  Спасибо, puttina2015!
Отзыв написан 23 августа 2015 г.

Огромный ресторан с несколькими просторными залами. Идеально подходит для банкетов, разных семейных праздников. Меню очень разнообразное: европейская, русская, японская кухни. Яркий запоминающийся интерьер, очень хорошая винная карта, фирменные коктейли

1  Спасибо, MARINA K!

Путешественники, которые просмотрели Евразия, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Евразия? Поделитесь впечатлениями!