“Обед на 100 человек”

Вид кухни: Пицца
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 22 октября 2016

Часто приходится организовывать мероприятия для коллег. И именно на 100 и более человек. Проблема всегда одна - ну не могут в наших ресторанах быстро обслужить. Вместо того, чтобы обслуживать гостей, официанты хватаются за уборку посуды. А люди сидят, ждут. А могут и не дождаться, как в нашем случае. Несколько коллег просто ушли, когда увидели, что убирают посуду, хотя для всех был заказан чай. Думаю, что когда вы соглашаетесь на обслуживание большого количества гостей, необходимо правильно организовать работу персонала.

Спасибо, LVS68!
Тип поездки

Отзыв написан 11 февраля 2016

Шикарная обстановка, уютно. Караоке, ресторан, chill out.
Для ресторана такого уровня, качества еды и подачи блюд цены просто смешные.
Один из лучших ресторанов в котором я был. Советую

2  Спасибо, Mikhail K!
Отзыв написан 31 октября 2015

В это ресторане проходили наши ужины, обеды и банкет. НЕзависимо от того, что это было - ресторан был на высоте. Удивила подача блюд - очень по-итальянски. На банкет была подана изысканная сырная тарелка, и это - в период санкций.
Винная карта тоже порадовала. Персонал ресторана обучен и внимателен. Неслучайно именно этот ресторан был выбран для проведения губернаторского приема. Однозначно рекомендую.

1  Спасибо, Maria29712!
Отзыв написан 23 октября 2015

Отмечала свой день рожденья в сентябре 2013, получила скидку 20%. Несомненно это было хорошим подарком от ресторана! И еще в этот день гастролировал "Балаган шоу" Воронеж с постановкой "Хеллоуин". Великолепно провели с друзьями вечер.
А в воскресенье мы пришли на семейный бранч от Юлии Высоцкой "Кулинарные сказки". Взрослых научили готовить изысканные салаты, а дети сами слепили пиццу и конфеты!
Прекрасный развлекательный центр! Будем еще в Липецке - обязательно зайдем в Евразию!

Спасибо, Эмсик С!
Отзыв написан 19 октября 2015

Единственное место в гостинице Липецк, где можно нормально поесть и получить 20% скидку как постояльцу отеля

1  Спасибо, puttina2015!

Путешественники, которые просмотрели Евразия, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Евразия? Поделитесь впечатлениями!