“Ланч...”

Рейтинг № 33 из 479 Рестораны в Липецке
Вид кухни: Пицца
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Зашли пообедать после важного совещания. Обслужили быстро, но так словно сделали одолжение. Выбор блюд нами был сделан из расчёта максимально обезопасить себя в новом месте: салат - столичный; на первое - борщ; второе блюдо - курица с грибами, гарнир - картофельное пюре и морс. Да и ещё наисвежайшие булочки! Еда отрыгивалась до самой поздней ночи. Салат "так себе", борщ "более-менее", курица "не ахти", а грибочки над ней жутко пересоленные. Картофельное пюре "вчерашнее" и с комочками. Морс - приятный и булочки "самое оно"! Однако! Мой совет: если таки решитесь, то будьте осмотрительны и удачи Вам!

Спасибо, gorodlipnadin!

Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Огромный зал, барный зал, летняя веранда, и караоке-бар... Народу много только в караоке по вечерам... заходили несколько раз на веранде посидеть, перекусить с пивом... Обслуживание отличное, пиво вкусное, меню не то, чтобы сильно богатое, но выбор разнообразен и на любой вкус... Заведение позиционирует себя как Развлекательный центр, раньше, как слышал, здесь было казино)))... Зал отлично подходит для банкетов и торжественных мероприятий... Банкет на день города, тоже как то проходил именно здесь... В целом, неплохое место, где можно вкусно и красиво покушать даже поздно ночью... Как то в полночь очень проголодался и захотелось жареной трески..."Треска по-Мурмански" - рекомендуем!!! Очень вкусно)))

1  Спасибо, Котэ Б!
Отзыв написан 27 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень странное заведение.
Кухня ели ели дотягивает до уровня кафе, хотя по виду (пафосу) и вздернутым носам официантов это ресторан.
Официанты не знают меню, стол постоянно переполненный грязными тарелками, несколько раз приходилось ходить искать официанта.
В ресторане потрачено 8 т.р.

После ресторана перешли в бар при ресторане, бармен весь вечер убеждал, что они работают до последнего клиента, но вопреки этому в определённый момент нас попросили заплатить и получив 10 т.р. буквально через секунд 30 после оплаты появился охранник который недвусмысленно намекнул, что очень хочет, чтоб мы ушли и стоял около меня пока я не пошёл забирать вещи в раздевалке (хорошо что не за шиворот выкинули).

Плюсы:
ОТЛИЧНАЯ КУРИЛКА в здании, что редко в наше время.
Бармен хоть и невнимательный, пару раз пропустил что стаканы пустые, но старается, он был не против чтоб мы ещё заказали и посидели, но охраннику было невмоготу.

Спасибо, Алик Т!
Отзыв написан 22 октября 2016 г.

Часто приходится организовывать мероприятия для коллег. И именно на 100 и более человек. Проблема всегда одна - ну не могут в наших ресторанах быстро обслужить. Вместо того, чтобы обслуживать гостей, официанты хватаются за уборку посуды. А люди сидят, ждут. А могут и не дождаться, как в нашем случае. Несколько коллег просто ушли, когда увидели, что убирают посуду, хотя для всех был заказан чай. Думаю, что когда вы соглашаетесь на обслуживание большого количества гостей, необходимо правильно организовать работу персонала.

Спасибо, LVS68!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Шикарная обстановка, уютно. Караоке, ресторан, chill out.
Для ресторана такого уровня, качества еды и подачи блюд цены просто смешные.
Один из лучших ресторанов в котором я был. Советую

2  Спасибо, Mikhail K!

Путешественники, которые просмотрели Евразия, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Евразия? Поделитесь впечатлениями!