• Ресторан
Bishotel(Липецк)
Club Na Morskoy(Липецк)
EcoHostel(Липецк)
Agoda.com

Мне отель очень нравится!
Всегда останавливаюсь со своей семьёй только тут!
Номер беру 2 комнатный люкс с мини кухней! Хотелось бы конечно мини варочную панель:) но ее нет!
Гладильная на 6 этаже, в номере нету гладильной системы!
Уборка достойная!
Удобная кровать!
Приветственный коктейль при въезде в отель!
Парковка и на улице и подземная! ( Подземная удобно зимой и дороже)
В ресторане на завтраке вполне можно поесть! Большой выбор!
Но минус приготовления еды в другие часы по меню! Очень долго!
Вкусный борщ:)
Не работают разъем usb в телевизорах!
В целом я считаю, что этот отель лучший выбор в данном городе!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, BNP2008!
AFOM_123, Front Office Manager в Меркюр Липецк Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой гость,

Благодарим Вас за постоянство в выборе нашего отеля, а так же за столь детальный отзыв, который несомненно будет полезен всем пользователям Tripadvisor.com.
Спасибо за теплые слова, а так же рекомендации по улучшению работы в некоторых направлениях - они делают нас лучше!
С нетерпением будем ждать Вашего возвращения в Меркюр Липецк Центр,
Ольга Здор

Отель мне понравился. Вежливый персонал. Ребята помогли надлежащим образом оформить все документы, разрешили оставить багаж после выезда в комнате багажа до отъезда в аэропорт.
Очень красивые фонтаны около отеля.
В номере было чисто, можно было выбрать номер по своим потребностям - с ванной/душем и этаж - повыше/пониже.
Завтрак - достаточно разнообразный (хотя и не такой разнообразный, как был, например, в отеле Меркьюр Ростов-на-Дону), есть выбор. Все свежее, вкусное.
Единственный минус, который омрачил пребывание - в аэропорту Липецка увидела рекламу отеля, где был указан бесплатный трансфер до отеля. Мне об этом не сообщили, когда я звонила в отель подтверждать бронирование. Также на сайте отеля об этом нет никакой информации. Иначе бы воспользовалась. Очень обидно.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, kolena2014!
AFOM_123, Front Office Manager в Меркюр Липецк Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой kolena2014,

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле- обратная связь крайне важна для нас, и нам так приятно получать отзывы подобно Вашему!

Я обязательно поделюсь Вашим мнением с командой отеля, а Вас мы будем рады видеть в качестве нашего постоянного гостя!

Здор Ольга

Отзыв написан 5 недель назад

Хороший отель, отличное местоположение и обслуживание. Полностью соответствует всем моим потребностям.Стабильный высокий уровень обслуживания. Полностью соответствует заявленному уровню.Рекомендую всем!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, alexchurs!

Дорогой гость,

Наша команда благодарит Вас за столь высокую оценку качества наших услуг, а так же за рекомендации нашего отеля всем пользователям Tripadvisor.com. Нам крайне приятно осознавать, что предоставляемый нами сервис был оценен по достоинству!

С нетерпением будем ждать Вашего скорейшего возвращения в Меркюр Липецк Центр,
Здор Ольга

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный, единственный минус для меня, уж очень медленный интернет, даже сложно проверить почту. Пришлось использовать интернет с мобильника. Завтрак обычный, ничего особенного. Персонал вежливый. Парковка платная.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, andrye135!

Дорогой Андрей,

Благодарю Вас за отзыв на сайте Tripavisor.com, надеюсь, Вы еще не раз окажете нам честь видеть Вас вновь. Хотелось бы так же отметить для Вас, а так же для пользователей Tripadvisor, кому Ваш отзыв покажется полезным, что в службе Приема и размещения Вы всегда сможете запросить патч-корд,скорость соединения по которому будет выше обычного.

С нетерпением ждем Вашего скорейшего возвращения в Меркюр Липецк Центр,
Ольга Здор

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В любом случае, это наверное лучший отель в Липецке: хорошие номера, приятный интерьер, неплохой завтрак. Цена тоже приятно удивила, по сравнению с отелями такого класса в Питере или Москве. Расположение у отеля очень удобное, так как это самый центр Липецка и отсюда очень удобно стартовать в любом направлении, как на машине, так и пешком. Что не понравилось, так это не работающий кондиционер в номере, причем даже после нашей просьбы его проверить и починить он к сожалению так и не заработал, остальное это мелочи.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Konstantin T!