“Очень хорошо”

Вид кухни: Европейская, Паб
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Не раз бывали в этом заведении с друзьями. Хорошее обслуживание, приятные официанты, приносят все быстро. Еда хорошая, качественная, вкусная, разнообразная; к пиву ( несколько видов, неплохое) много закусок - полностью соответствует стилизации заведения. Можно провести вечер с друзьями, посидеть большой компанией. Подходит для обедов. Цены не высокие.

Спасибо, Svetlana730909!

Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Самый приличный шумный ресторан баварской кузни в моей практике. Пиво достойное, только баранину не берите - это для меня был ад. Колбаски придутся по вкусу сильной половине человечества, все как надо!

Спасибо, korrespondent!
Отзыв написан 14 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были компанией 13 парней. В целом впечатления положительные. Пиво неплохое, хотя пробовал и лучше. В целом позиция моя такая: рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Иван П!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Зашли с девушкой в данный ресторан. Официанты стоят треплются у стойки ,после 7 минут все же подошли, узнав что столик не заказан, показали три столика у прохода, при этом ресторан был почти пустым и табличек столикк занят не было. пошли на 2 этаж, и сразу ушли от тяжелого запаха сигарет. В след слова мы сейчас проветрим

3  Спасибо, Dreamer401857!
Отзыв написан 22 марта 2017 г.

Нередко заглядываю туда с подружками. Для нас очень удачное месторасположение. Довольно большая площадка для парковки автомобилей. Много посадочных мест, визуально выражены (отгороженные) зоны. ЭТО МЕСТО для любителей пива! Сочные свинные рульки, большие сеты "Снек сити" с луковыми колечками, гренками, кольцами кальмаров и т.д. Приятное свежее пенное пиво! (Как жаль что я к нему равнодушна.) Рекомендую!

3  Спасибо, gorodlipnadin!

Путешественники, которые просмотрели ПолМедведя, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект ПолМедведя? Поделитесь впечатлениями!