“Пивное место”

Рейтинг № 8 из 479 Рестораны в Липецке
Вид кухни: Европейская, Паб
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Типичное питейное заведение для шумных компаний и любителе пива. Пробовал баранину и домашние колбасы. Всё очень даже хорошо) Для Липецка ТОП)

Спасибо, Illiya K!

Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Вечер воскресенья по традиции мы с друзьями собираемся в каком-нибудь заведении и в этот раз выбор пал на ресторан-пивоварню "ПолМедведя". Меню сильно не впечатлило, ценник приемлемый, неплохое пиво. Было очень шумно, не смотря на то, что занято было всего столов пять. Напрягала компания пьяных парней кричащих матом на все заведение. Удивило присутствие людей с детьми, на мой взгляд это не то заведение, где можно хорошо провести время с ребенком. Вкусовые качества блюд вызвали не однозначные впечатления. От сырных ролл с оливкой я была в восторге, а вот жареные креветки разочаровали. В целом неплохое заведение, адекватный чек, но нужно быть очень избирательным в меню и конечно посещать рекомендую большой шумной компанией, дабы не напрягаться от шума за другими столиками.

1  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Во время командировки в данное заведение пригласили местные коллеги, есть местное пиво за вменяемые деньги и неплохого качества.
Заказывал сливочный рыбный суп и колбасу полфунта все вкусно, с сервисом тоже все в порядке.
Гардероб оказался закрыт , что слегка удивило - на улице 10 градусов .
В целом все хорошо, твёрдая четвёрка!

Спасибо, Voyager600852!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Не раз бывали в этом заведении с друзьями. Хорошее обслуживание, приятные официанты, приносят все быстро. Еда хорошая, качественная, вкусная, разнообразная; к пиву ( несколько видов, неплохое) много закусок - полностью соответствует стилизации заведения. Можно провести вечер с друзьями, посидеть большой компанией. Подходит для обедов. Цены не высокие.

Спасибо, Svetlana730909!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Самый приличный шумный ресторан баварской кузни в моей практике. Пиво достойное, только баранину не берите - это для меня был ад. Колбаски придутся по вкусу сильной половине человечества, все как надо!

Спасибо, korrespondent!

Путешественники, которые просмотрели ПолМедведя, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект ПолМедведя? Поделитесь впечатлениями!