“Вкусно, душевно!”

Рейтинг № 8 из 479 Рестораны в Липецке
Вид кухни: Европейская, Паб
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Работала в г. Липецк, надо было пообедать и успеть на поезд, принимающая сторона порекомендовала этот ресторан. я позвонила, объяснила ситуацию, что у меня мало времени. Приняли заказ по телефону, к моему приезду был накрыт стол, горячее было горячим, салатики свежими. Приятная обстановка, спокойная музыка, красивая посуда и приветливый персонал. Пиво не пью, по этому оценить по достоинству этот пивной ресторан не могу. Но как место, где можно вкусно и недорого поесть в Липецке рекомендую.

1  Спасибо, Римма Г!

Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Не в центре. Но.. Хороший интерьер классический пивнухи. Готовят быстро. Официанты вышколены. Цены демократичные. Еда довольно вкусная.

Спасибо, Sergiy B!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Типичное питейное заведение для шумных компаний и любителе пива. Пробовал баранину и домашние колбасы. Всё очень даже хорошо) Для Липецка ТОП)

Спасибо, Illiya K!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Вечер воскресенья по традиции мы с друзьями собираемся в каком-нибудь заведении и в этот раз выбор пал на ресторан-пивоварню "ПолМедведя". Меню сильно не впечатлило, ценник приемлемый, неплохое пиво. Было очень шумно, не смотря на то, что занято было всего столов пять. Напрягала компания пьяных парней кричащих матом на все заведение. Удивило присутствие людей с детьми, на мой взгляд это не то заведение, где можно хорошо провести время с ребенком. Вкусовые качества блюд вызвали не однозначные впечатления. От сырных ролл с оливкой я была в восторге, а вот жареные креветки разочаровали. В целом неплохое заведение, адекватный чек, но нужно быть очень избирательным в меню и конечно посещать рекомендую большой шумной компанией, дабы не напрягаться от шума за другими столиками.

1  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Во время командировки в данное заведение пригласили местные коллеги, есть местное пиво за вменяемые деньги и неплохого качества.
Заказывал сливочный рыбный суп и колбасу полфунта все вкусно, с сервисом тоже все в порядке.
Гардероб оказался закрыт , что слегка удивило - на улице 10 градусов .
В целом все хорошо, твёрдая четвёрка!

Спасибо, Voyager600852!

Путешественники, которые просмотрели ПолМедведя, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект ПолМедведя? Поделитесь впечатлениями!