Tripadvisor

Merzen
Рейтинг № 3 из 463 Рестораны в Липецке
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Если Вы хотите весело провести субботний вечер то вам сюда.
Хорошая живая музыка, танцы ,достаточно быстрое и вежливое обслуживание.
Если вы еще любите блюда на мангале то ваш вечер удастся на 100 процентов.

Правда ребра которые подали были слегка подгоревшие , что самое интересное на картинке в меню они были тоже подгоревшими ))

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, lnspire03143155995!
merzen_lipetsk, Владелец в Merzen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день. Игорь, спасибо за оценку.
Мы ценим мнение каждого гостя и рады, что Вам понравился наш ресторан и шоу-программа.
Живая музыка и танцы в нашем ресторане не только по субботам, но и каждую пятницу.
Каждую неделю программа меняется. А по воскресеньям у нас проходят детские анимационные праздники.

Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Попали в это заведение по приглашению подруги на её др.
Ну что сказать, еда на "четыре с минусом", лично я удовольствия не получила.
Кроме всевозможных классических нарезок, брали рыбу на углях и тёплый салат.
Очень обыкновенно, не ресторанно.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, 25 091 945!

Добрый день, дорогой гость.
Благодарим за ваше личное и честное мнение.
Меню Мерцен включает около 93 позиций различных блюд.
У нас есть наваристые супы, аппетитные салаты, десерты и большой выбор мяса.
Приглашаем Вас снова посетить наше заведение и попробовать что-то еще.

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Очень хотелось есть, и Мерцен был ближайшим. Пока готовили и несли еду, пытался позиционировать это заведение. Большой просторный зал с кухней на виду. Меню и кавказское, и восточное, да и есть блюда европейской кухни. Много блюд гриль. Пивной ресторан - скорее не соглашусь, для этого маловато сортов пива и пивной специфики в меню. Стейк хаус - тоже не похоже (в итоге я взял миньон, который был вкусен, но, объективно, всё-таки жестковат). По залу ходило несколько мужчин с хозяйским видом, беседуя с посетителями и давая указания персоналу. В отзывах я прочитал, что мне повезло и удалось избежать кальянов, которые, считаю, с едой несовместны и несовместимы. Итоговое впечатление - ресторан для похода хорошей компанией.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Олег Р!

Добрый день. Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями.
Вы правы, что у нас небольшой ассортимент пива, но в нашей барной карте большой выбор вина. Мы всегда ориентируемся на наших гостей. Большинство из них предпочитают вино пиву. Руководство ресторана внимательно следит за персоналом и очень часто интересуется мнением постоянных гостей. Мы стараемся поддерживать приятную и располагающую атмосферу. На территории ресторана есть детская комната с игровыми развивающими модулями. Каждую пятницу и субботу проводится музыкальная программа. Наше заведение подходит и для для семейного отдыха, и для отдыха большой компанией.
Надеюсь, что вы снова посетите нас. Будем рады Вам

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Ходили с друзьями в это заведение. Кухня и обслуживание отличное. Хочется отметить еще кальяны,много дыма и отличная вкусопередача. Кальянщик Михаил великолепно делает свою работу, побольше бы таких ребят. Желаем процветания вашему заведению и удачи Михаилу, приходите туда как можно чаще и заказывайте кальяны.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, VVerhovceva!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан с большим набором блюд из мяса. Несмотря на название видов пива там не очень много. Есть бизнес ланч. В целом неплохо, если не считать немного завышенных цен.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, nikolaie495!

Путешественники, которые просмотрели Merzen, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Merzen? Поделитесь впечатлениями!