“Если Вы любите свежие завтраки и бизнес-ланчи Вам СЮДА!”
Отзыв о Chelsea

Chelsea
Рейтинг № 140 из 479 Рестораны в Липецке
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Если Вы любите завтраки и бизнес-ланчи Вам СЮДА! Быстро, недорого и безопасно. Приятно свежие завтраки с европейской (и не только европейской) географической принадлежностью, разнообразное меню.Часто бываем.
Сожалеем о том, времени, когда здесь было более благочинно, степенно и не было несознательных посетителей, наливающих принесённый с собой алкоголь в чашки из-под чая...

Спасибо, gorodlipnadin!

Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Вчера снова забижали с подругой перекусить скорее по привычке и опять разочарование! Брали треску с картофелем... Помню в школе была такая пюрешка с комочками....Треска перемороженая и отвратительная на вкус... ребят не свинок кормите внимательнее надо быть , и уважать людей которые к вам приходят. Не кому не советую данное заведение полностью разочаровали ....

Спасибо, H1677CS_!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Раньше приходили были волосы в блюдах. Перестали приходить,но вчера решили зайти подводим итоги:
1. В гамбургер . Не свежая булочка.
2. Сельдь с луком . Одно филе принесли замороженое, второе либо долго стояло на столе, либо разморозили в микроволновке.Вернули .
Мне кажется пора менять персонал , испортили все что можно... к официанту претензий нет.

Спасибо, H1677CS_!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Мы с мужем посетили это кафе и остались очень недовольны. Заказали борщ, жульен и медальон с картофельным пюре. Борщ больше похож на щи, но было вкусно. Жульен уже по виду выглядел страшно и на вкус вообще не понятно что мы ели, грибы пережаренные, сливочного соуса мы вообще не заметили, и капелька моцареллы в середине. Медальона вообще не увидели когда принесли тарелку с горячим блюдом. Он был залит полностью странным белым соусом с комочками . Запах этого соуса был с кислинкой , на вкус соус тоже был отвратительным, а мясо как подошва. Мы сразу отказались от этого отвратительного блюда , но его конечно все равно включили в счет т.к. оно свежее и не пахнет ( на их вкус). Из хорошего только кофе и безе. Больше я туда никогда не пойду. И никому не советую. Поберегите свое здоровье и деньги .

Спасибо, karlovalena!
Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

Зашёл случайно. В целом для кафе в торговом центре цена/ качество еды на высоте.очень вкусные минестроне и картофельно-грибной штрудель. Винегрет так себе(слегка пресный). Очень вкусный десерт(запеченное яблоко с медом). Отдельно хотел бы отметить работу официантов, как (внимательно, быстро и не назойливых). Две девушки с одним именем Алина, работают особенно внимательно и старательно. Спасибо девчонки! Удачи и процветания заведению!!!

Спасибо, L6764KQ_!

Путешественники, которые просмотрели Chelsea, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Chelsea? Поделитесь впечатлениями!