TripAdvisor
Липецк
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Ресторан для свадьбы в Липецке Магеллан в КРК Мегаполис”
Отзыв о МагеллаН

МагеллаН
Рейтинг № 31 из 502 Рестораны в Липецке
Отзыв написан неделю назад

Провели у друзей на свадьбе в Липецке в ресторане Магеллан. Это на 2-ом этаже культурно-развлекательного центра Мегаполис. Очень красивый дизайн интерьера. Деловой и романтический стиль в одном. Вкусная еда русская европейская и японская. У заведения видимо свое event праздничное агентство. Ведущий хорошо всех веселил. Рекомендую ресторан в Липецке для свадьбы именно Магеллан в КРК Мегаполис.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Dmitry A!

Уже в эту пятницу провели Новогодний корпоратив в Липецке в честь 2020 года в ресторане Магеллан на 2-ом этаже культурно-развлекательного комплекса Мегаполис. Красивый дизайн интерьера. Вкусная еда русская и европейская, и японская. DJ и ведущие вели классно. Самый плюс заведению, то что есть бильярд и боулинг рядом. Сотрудники рады празднику. Заранее провели мероприятие т.к. потом много работы с отчетами к Новому году. Всех с наступающим! Рекомендуем Магеллан если у вас в фирме от 50 до 100 сотрудников.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, nespinlip48!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу ресторана «Магеллан» за помощь к подготовке свадьбы. На протяжении нескольких месяцев мы то и дело обговаривались меню, решали все важные вопросы. Зал очень красивый, а кухня самая самая вкусная. Ни разу не пожалели в выборе этого заведения. Рекомендую!!!!!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Кристина Ф!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Праздновали свадьбу 19.01.19 в данном заведение все понравилось персонал отличный, все хорошо обслужили все были лоброжелательны администратор Стелла очень вежлива подходила спрашивала все ли понравилось все ли устраивает спасибо Вам за наш праздник!!!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, artemkavasilev!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г.

Один из самых лучших ресторанов города. Удобное расположение. Красивый интерьер. Светло. Просторно. Много мест для гостей. Вкусная еда. Вежливые официанты. Часто снимаю тут свадьбы. Рекомендую молодоженам посетить и убедиться в высшем качестве.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, adonyev_dmitry!

Путешественники, которые просмотрели МагеллаН, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект МагеллаН? Поделитесь впечатлениями!