“Новый год 2021 в Липецке встретим в ресторане Магеллан”
Отзыв о МагеллаН

МагеллаН
Рейтинг № 36 из 444 Рестораны в Липецке
Описание: Ресторан в Липецке Магеллан на втором этаже культурно-развлекательного комплекса Мегаполис. Организация и проведение свадеб. Новогодние корпоративы под ключ с программой. Вместимость до 150 гостей.
Отзыв написан 4 дня назад

В прошлом году отмечал с девушкой Новогоднюю ночь в ресторане Магеллан на 2 этаже культурно-развлекательного комплекса Мегаполис. Красивый дизайн интерьера. Вкусная еда. Изысканные блюда из меню. Хорошая развлекательная программа с эксклюзивным шоу и сюрпризами. Жаль, что не выиграла приз. Но самое главное другое. Вежливый персонал и охрана. Этот Новый 2021 год в Липецке обязательно встретим в стенах именно этого заведения. Рекомендуем для любого типа кампании будь семья или друзья.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, grigoriylipetsk!

Отзыв написан 19 сентября 2020 г.

Очень хорошо подходит для большой компании на свадьбу. Красивый дизайн интерьера в деловых и романтических тонах. Вкусная еда. Национальные блюда. Провели свадебную церемонию этой осенью.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, adonyev_dmitriy!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Уже 10 раз подряд будем встречать новогоднюю ночь в Липецке и в 2020 году в ресторане Магеллан. Через стенку находится рестобар Сахар. Красивый дизайн интерьера и вкусная еда. Рекомендую отметить Новый год в Липецке 2020 в ресторане Магеллан.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, adonyev_dmitriy!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу ресторана «Магеллан» за помощь к подготовке свадьбы. На протяжении нескольких месяцев мы то и дело обговаривались меню, решали все важные вопросы. Зал очень красивый, а кухня самая самая вкусная. Ни разу не пожалели в выборе этого заведения. Рекомендую!!!!!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Кристина Ф!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Праздновали свадьбу 19.01.19 в данном заведение все понравилось персонал отличный, все хорошо обслужили все были лоброжелательны администратор Стелла очень вежлива подходила спрашивала все ли понравилось все ли устраивает спасибо Вам за наш праздник!!!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, artemkavasilev!

Путешественники, которые просмотрели МагеллаН, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект МагеллаН? Поделитесь впечатлениями!