“Обеды в кафе First (Фёст)”
Отзыв о Фёст Кафе

Фёст Кафе
Рейтинг № 23 из 479 Рестораны в Липецке
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находились в деловой командировке с коллегами в Липецке, в обеденное время набрели на кафе First. В первый день попробовали кофе с десертом-отлично! Во следующие посещения целенаправлено приходили обедать. Остались очень довольны качеством обслуживания, ценой, размером порций и отличным обслуживанием! 5 из 5, хотите хорошо, оперативно, вкусно и сытно поесть в центре Липецка - вам сюда!

Спасибо, Михаил К!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Часто бываю в районе Зегеля-Плеханова и захожу в это кафе. И вот что заметила: качество блюд и пива раз на раз не приходится. Заказываю обычно "Кроненбург", последний раз было отвратительное - не холодное и с какой-то не характерной кислинкой, как будто слегка подкисшее. Салаты мне обычно нравятся. А вот пицца - тоже дело случая. Люблю - греческую, она без мяса. Но последний раз не понравилась совсем - сыр "Фета" третьей свежести (даже не второй), помидоры и кабачки какие-то кислые. Боялась потом расстройства кишечника, но все обошлось небольшой изжогой.

Спасибо, safelen70!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение с коллегой, заказали все очень просто (2 пива, 2 окрошки и свиные уши). Пиво принесли нехолодное, окрошка безвкусная (вкусовой баланс несоблюден полностью и тоже не холодная), про свиных уши умолчу - трэш. Не советую полностью, руководству заведения надо наводить порядок!

Спасибо, Анатолий К!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Грязное заведение: туалет нараспашку, полы грязнейшие.

По еде: солянку принесли через 7 минут (ни кусочка мяса - один жир), салат я с языком и грибами изобиловал майонезом в количестве для оливье - куски языка были полузавядшие).

Менеджер ресторана (работавший в ночь с 23.02 на 24.02) - была занята болтовней с барменом, достаточно равнодушная к встрече гостей, официанты предоставлены сами себе. Хамоватая при получении замечаний в адрес заведения.

Насчет кальяна: давайте так - это точно не кальянная (подход с меню, в котрром написаны миксы - это прошлый век). Но вот заинтересованность кальянщика отметим, это единственный специалист заведения, который сопровождал нас на протяжении нашего пребывания. Спасибо Вам!

Спасибо, Алена П!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Обедали здесь два дня подряд на выходных в Липецке. Требовался быстрый перекус с супами и закусками. В целом, кафе с задачей справилось. Разве что в воскресенье при полупустом зале обслуживание было медленным. Очень большое меню от пельменей и блинчиков до пиццы, пасты, суши и стейков. Возможно, это сказывается на быстроте обслуживания, кухня банально не справляется с темпом кафе. Качество еды понравилось. Супы вкусные. Интересное детское меню, десерты. Закуски и пицца обычные.

Спасибо, Olga M!

Путешественники, которые просмотрели Фёст Кафе, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Фёст Кафе? Поделитесь впечатлениями!