Tripadvisor

Отзыв о Creme

Creme
Рейтинг № 79 из 514 Рестораны в Липецке
Вид кухни: Японская, Центральноевропейская

Когда мы зашли, зал был пустой. Официант находился в другом зале, очень долго приходилось ждать, когда он подойдет. По еде отдельная тема: Заказала фреш-не оказалось, молочных коктейлей-не было. Попросила чай с клубникой и мятой , мяту я совсем не почувствовала. Уточнила, сказал, что добавили сироп мяты, хотя в меню заявлен не сироп. Далее из горячих блюд не оказалось ни говядины, ни свинины. Только блюда из курицы. Официант объяснил, что в феврале будет банкет, поэтому сейчас ничего нет. Очень странная политика. Мой молодой человек заказал единственное пиво в меню, и тут неудача, оно было прокисшим. Из того, что принесли была: пицца гавайская( тесто полусырое, вареная курица, паста , ананасы и много сыра), грибной суп-пюре( вкусный, но немного пересоленный), пене с курицей и шпинатом(вкусно). И перед уходом попросили контейнер для пиццы, официант принес реально грязный контейнер, который потом включил в счет- 15 руб... хотелось бы поменьше подобных заведений в нашем городе.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vol4ica48!

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Ну что сказать. Начну с того, что как зашли в Кафе, официанты стояли у входа, поздоровались, потом испуганно на нас смотрели, когда я спросила, есть ли свободные столы. Гардероб не работал, в зимнее то время года .
Проводили к столу, официант не представился, молча положила меню и ушла. Я пришла в Кафе в надежде попробовать что-нибудь из десертов. В итоге официант сказала, что десертов почти никаких нет, на мой вопрос, а что все-таки есть, замолчала, сказала уточнит. Далее вопрос был по названию соуса в горячем мясном блюде, тоже полное не знание.
Заказ не повторила, ничего не посоветовала от себя, время и последовательность подачи не сказала.
Было ощущение, что человек меню в глаза не видел и вообще это его первый рабочий день.
Сначала принесли напитки. Затем салаты, к слову «Цезарь с курицей» был вовсе и не Цезарь. Одна пекинская капуста, заправка называлась «оригинальный соус» по сути майонез, но не солёный вообще; четыре кусочка пересушеной курицы, сыр был как перхоть сверху; в углу Черри недорезанный даже и перепелиное яйцо. То что было невкусно, это мягко сказано.
Прошло минут 15 как мы сидели с грязной посудой, официант мимо нас прошла раз 5, но посуду забрала, только когда я её окликнула. Горячее второе блюдо (свиная шейка) ждали 40минут, причём опять же принесли, после того, как я спросила где блюдо. Мясо было перемороженое.
Просить счёт пришлось у другого официанта. Естественно никаких чаевых.
Впечатление плохое. Зря потраченные деньги и время. Куда смотрят админы и владельцы ? Если это город не миллионник, то такой сервис вы считаете нормальным ? Я нет.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Xxvnkon!
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Были в кафе с молодым человеком,заказали по коктейлю и покушать
Напитки были поданы очень быстро. Подача была красивой
Еда была очень вкусной
Внимательный персонал
Всем советую данное заведение

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, NatashaGregor!
Отзыв написан 25 марта 2019 г.

В кафе заказываю только то, что не могу или не хочу готовить дома.
Обычно это роллы или лазанья.
На странице кафе "Крем" ВК выбрала из меню роллы и коктейли.
Подготовленные морально, зашли с мамой в кафе, где никто не встретил, пришлось ждать. Спросить у бармена, потом еще ждать, подняться наверх, спуститься вниз и еще ждать.
Когда нас, наконец, усадили и дали меню, на вопрос о японской кухне сообщили, что повара японской кухни давно нет.
Не хотелось тащить пожилую маму-иностранку дальше в поисках других кафе, выбрали маме семгу с блинами (оказались заветренные брюшки лосося), штрудель (вкусный), мохито алкогольный (лёд во льде). А мне, т.к. ничего вкусненького в меню не нашла, пинаколаду безалкогольную (лёд со льдом).
Лёд за денежку хрумать - это на любителя, поэтому за коктейли жирный минус.
Официанты после долго не удававшейся посадки были вполне шустры, заботливы и внимательны.
Минус за отсутствие официально заявленной японской кухни и за то, что на вопрос в группе "Крема" о недостоверности опубликованной на странице группы информации по японскому меню, вместо пояснений я была занесена в ЧС группы.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Marinarosova!
Отзыв написан 11 января 2019 г.

Отличное место - умеренные цены, великолепнейшее новое меню,наивкуснейшие блюда и красивая подача.Были с семьей в первый раз, и остались в восторге! Особенное спасибо повару за треску с ризотто и медальоны из говядины , единственный минус - обслуживание,приходилось искать официантку по всему кафе,и с первого этажа постоянно слышался смех и громкие разговоры работников,но это не смогло испортить впечатление от кухни и кафе в целом . Всем буду рекомендовать!

Дата посещения: январь 2019 г.
4  Спасибо, VOstr65448!

Путешественники, которые просмотрели Creme, также просмотрели

Липецк, Липецкая область

Вы посетили объект Creme? Поделитесь впечатлениями!