"Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда."

Отзыв написан 25 января 2018 г.
smash36
Воронеж, Россия
Стоит посмотреть и почтить...

Отзыв написан 26 августа 2017 г.
Albert B
Хабаровск, Россия

Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Друзья! Братья! Соотечественники! Приходите и читайте стихи у памятника великому поэту! И будьте осторожны. Он всё видит и слышит

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, danilperelygin!
Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

В центре Воронежа, где никогда не бывал этот великий поэт установлен памятник. Воронеж - творческий город. За памятником Есенину располагается небольшой сквер с обычными магазинами, лавками и цветущими деревьями. Летом в тени можно хорошо отдохнуть. В пешем порядке гости могут проследовать к другим культовым местам.Также в сквере установлен памятный камень первой школе города. Спасибо Сергею Безрукову

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, smash36!
Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Памятник моему любимому поэту установлен и здесь, в центре Воронежа. Много путешествую я по городам России и странам бывшего СССР и почти в каждом городе нахожу я памятник великому русскому поэту - Сергею Есенину!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Стоит посмотреть и почтить память великого русского поэта. Рядом тихий и очень зеленый сквер. Располагается в самом центре Воронежа.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Albert B!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Просто памятник, который стоит в начале сквера и напоминает нам о великом русском поэте Сергее Есенине

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Родион М!