“Хорошее атмосферное место”
Отзыв о Pitnica

Pitnica
Рейтинг № 64 из 674 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мы с мужем в Воронеже были проездом. Приехали вечером, довольно поздно, зашли по рекомендации сотрудника торгового центра (недалеко от ресторана на улице Лизюкова). С самого начала - приветливое и внимательное обслуживание (спасибо официанту Дарье!!!), очень уютно. Отдельно отметила бы возможность заказа по депозиту, что позволяет уложиться в планируемые траты и в то же время не вести в уме подсчеты что да сколько. Посетителей много, однако заказ долго ждать не пришлось. Все принесли очень быстро. Респект кухне! Пиво просто супер. Мы заказывали червонный валет, послевкусие точно по описанию и цены кстати более чем демократичные. Сет из наливочек, это уже респект бару, и ещё какой! Выспросили у Дарьи рецепт луговицы, будем пытаться повторить (: в общем, загляните, точно не пожалеете!

Спасибо, Natalya T!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, пиво не вау, но выбрать можно, обслуживание хорошее, даже во время матча с Египтом приносили всё очень быстро, видимо, подготовились)))
Ценник - очень демократичный, есть веранда с жесткими скамейками.

Спасибо, RomanSanarov!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно посещал данное заведение,бюджетный паб,с хорошим выбором пива и закусок,бывает хромает обслуживание,но в целом все очень не плохо.

Спасибо, johnyvrn!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

По рекомендации коллег по работе, решил посетить данное заведение. Обстановка атмосферная, приятная в пивном стиле. Не буду долго писать про обстановку, сразу к делу. По пиву сразу скажу, Для любого любителя тут что то найдется. Подача быстрая и пиво мне понравилось, так же хочу сразу отметить, стоит попробовать и стаут в бутылках от местного производителя. Вообще место достойное и по ценнику адекватное. Я бы рекомендовал это место для встреч.

Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прежде, чем попасть в заведение, почитал отзывы. Однако, учитывая их разносторонность, решил сам поехать и попробовать.
Заказал одно пиво, не понравилось: не холодное, газиков мало, ощущение, что слегка недодержанное или разбавленное. Может с ним, с пивом, всё ок, может оно и должно такое быть, в этом случае - пиво не моё.
Потом заказал плескавицу. Принесли котлету из мелкого фарша и ооочень жирную (в смысле жира в ней было ооочень много). Соус для картошки фри не вкусный. Скажу честно, чизбургер в «макаке» вкуснее, чем эта пародия на плескавицу.
Заказал второе пиво, тоже не понравилось, суть такая же, как и с первым.
Третье заказывать не стал.
Кто-то писал раньше, что темно в заведении, - подтверждаю.
Да, ценник демократичный. Но зачем мне такая невкусная «демократия»?

Спасибо, Alexandr S!

Путешественники, которые просмотрели Pitnica, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Pitnica? Поделитесь впечатлениями!