“Ужин в ресторане "Москва"”

Гастробар Москва
Рейтинг № 15 из 684 Рестораны в Воронеже
Описание: Десятый этаж, захватывающие панорамные виды, лучшая летняя веранда в городе и незабываемый вкус с любовью приготовленных блюд. Гастробар #Москва в Воронеже приглашает по-новому взглянуть на традиционную русскую кухню и оценить яркость ощущений и оригинальность подачи. Ждем тебя в #Москве – новом ресторане Воронежа, демократичная кухня которого использует свежие тенденции приготовления блюд из простых продуктов воронежских фермеров. У нас – гениально и просто, вкусно и доступно. А особая атмосфера наполнена воздухом и непередаваемыми эмоциями.

На днях побывал в служебной командировке в славном городе Воронеже. В свободное время решил прогуляться по городу и пройтись по магазинам. По пути встретился данный ресторан «Москва», в котором под конец вечера я решил отужинать. Ресторан очень понравился: красивый вид, комфортная и спокойная атмосфера, большой ассортимент и хорошее качество приготовления еды. Заказ тоже долго ждать не пришлось. Цены вполне приемлемые. В целом, остался доволен, рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Paradise67426280899!

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Встретились в этом ресторане с подругой. Скучно. Просто поужинать пойдет. Кухня средняя. Кстати, после употребления в пищу салата с крабом сломала зуб. Причем ела аккуратно. Претензий не предъявила, т.к. не сразу обнаружила. Советую ли я это заведение для посещения? Нет.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, G3156XW_!
Gastrobar_Moskva, Маркетинг в Гастробар Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

За все время существования ресторана у нас не было Салата с крабом.

Отзыв написан 3 октября 2020 г.

Сегодня было не вкусно салат с авокадо и креветками был без соуса и без авокадо. А рис с морепродуктами был горький с переженным рисом и совсем без соуса. Ужас!!! Что с вашим поваром?
Соус забыли положить в оба блюда. Айяйяй...разочаровали..

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Jgdtujvg!

А вы сказали об этом нашему официанту или менеджеру? Очень странно читать от вас такой отзыв, когда в ресторане вам все понравилось =)

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Ездила в гости в г. Воронеж к подруге. Самые незабываемые моменты отпуска это посещение ресторана Москва. Там уютная и спокойная атмосфера. Вид шикарный. Улыбчивые и вежливые администраторы и официанты. Кухня изумительная. В следующий раз обязательно загляну к вам.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Elvi_za33!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Приезжала в гости, проходили мимо решили зайти и не пожалели.Отличный ресторан! Тёплая,уютная атмосфера,прекрасная кухня и замечательное обслуживание! Советую всем ценителям красоты и уюта!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Travel14530299908!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Москва, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Гастробар Москва? Поделитесь впечатлениями!