“ОГонь))))”
Отзыв о Bar & Karaoke Plehanov

Bar & Karaoke Plehanov
Рейтинг № 137 из 673 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Я уже нескольок лет хожу в Плеханов, почти не одни выходные не пропустиил!
Это то заведение где к тебе относятся по человечки, все с тобой готовы дружить!
Это не зашарпаный клуб, коих много в воронеже!
Я так и буду продолжать туда ходить! Хотя я был во многих клуба воронежа, где много несовершеннолетних, где народу битком, где наоборот нет людей, где дорого, где злые фейсеры! Тут все в балансе, потому и нравится))

Спасибо, electromoloko!

Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Были несколько раз в этом заведении, натанцевались от души, небольшой танцпол, разнообразная музыка, большой выбор коктейлей(300-400 р.).Можно зарезервировать столик с мягкими диванами, но в зале очень громкая музыка, не пообщаешься. В караоке не были.Как по мне хорошее заведение для того, чтобы прийти и танцевать, не более.

Спасибо, Vksu05!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ходили с подругами в пятничный вечер. Очень разочаровались. Мы редко видимся, очень хотелось вспомнить былое и попеть от души. На любую компанию микрофонов всего два. Платить приходится за вход и ещё 4000 за стол в качестве депозита. Так как нас было всего трое, нам поход обернулся в копеечку. Но, несмотря на то, что пришли мы рано и пробыли там более трёх часов, спели мы всего три песни. Говорят, что поёт каждый стол в порядке очереди, но все вокруг нас пели гораздо больше. Тот факт, что многие доставали кошелёк, шли с ним к диджею, а потом магическим образом пели две песни подряд или без очереди, говорит сам за себя. Первое, что мы заказали, принесли быстро, когда ещё было мало столов, потом место заполнилось и все пошло прахом, второй заказ не несли около часа, из 5 заказанных позиций принесли две в час по чайной ложке, потом оказалось, что перепутали остальные и пробили что-то совершенно не то, в итоге одно блюдо из заказа не принесли вообще, и мы ушли. Больше не пойду туда и вам советую!!!

2  Спасибо, Anna R!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Интересное место. Два этажа, на первом этаже: чисто бар. На втором: бар-караоке. Если вы вдруг захотите спеть всего лишь пару песен и уйти, то этот бар для этого не подходит (депозит на стол по 1000 рублей с человека), так песня стоит 1000 без депозита. Поете в порядке живой очереди, если столы все заполнены, то поете по столам, даже если ваш стол 7 и вы пришли раньше чем 4 (то петь будет все равно 4). Цена на алкоголь не кусается, средняя по барам Воронежа.

Спасибо, Mila S!
Отзыв написан 31 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился этот бар! Очень хорошая музыка и бармены молодцы знают много интересных коктейлей!!!

Спасибо, roxanochka!

Путешественники, которые просмотрели Bar & Karaoke Plehanov, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Bar & Karaoke Plehanov? Поделитесь впечатлениями!