“Милое местечко для любителей пельменей”

Пельмень-бар "Олень"
Рейтинг № 35 из 678 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Приехали в милый сердцу город на праздничные дни. Целенаправленно шли в это место, начитавшись отзывов в соц.сетях.
Небольшое уютное место. Разнообразие видов пельменей порадовало: и мясные и рыбные и сырные и овощные и со сладкими начинками.
Я взяла тарелку-ассорти. Довольно большая порция,каждого вида по 2 штучки.
Причем различие между сортами было не только по вкусу, но и по цвету теста и форме пельменя.
также предоставлено на выбор несколько соусов, не только сметана)
Из алкогольных напитков много крафтового и обычного разливного пива.
Ценник приемлимый. Заказ и оплата на стойке бара, но официант уже потом сам приносит блюда.

В общем, рекомендую)

Спасибо, Dirty-Eva!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Советую ребятам расширяться, потому что это место заслуживает большей площади :) Приятный интерьер (но мало столиков). Большой выбор пельменей, заказала с курицей и сливками в бульоне - это очень вкусно!

Спасибо, AnnaGromakova!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Great place with great staff and excellent pelmeni. Definetelly worth to visit!

Прекрасное место, отличный персонал и замечательные пельмени. Однозначно рекомендую.

Спасибо, Janos R!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Не был на Комиссаржевской, но посетил "филиал"))) данного заведения в сити-парке "Град". Второй этаж, фуд-корт. Пельмени люблю, я бы сказал очень. Но... Но остался не совсем удовлетворен. Не могу сказать, что было не вкусно, нет. И вроде бы всё хорошо, и подача не плохая. Но не было того кайфа, который получаешь от еды. Не было драйва от любимого блюда! Попробовал несколько вариантов. Не мое.

Спасибо, Виталий Г!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное, аутентичное и уютное место! Пельмени и вареники просто фантастические! А кофе самый вкусный в городе!

Спасибо, Заика Д!

Путешественники, которые просмотрели Пельмень-бар "Олень", также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Пельмень-бар "Олень"? Поделитесь впечатлениями!