“Вкусно и не дорого ”

Пельмень-бар "Олень"
Рейтинг № 40 из 674 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать, пельмешки очень вкусные, как дома
Фотографии сделать не успели, все сразу слопали ;)

Спасибо, katekrr!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Приехали в милый сердцу город на праздничные дни. Целенаправленно шли в это место, начитавшись отзывов в соц.сетях.
Небольшое уютное место. Разнообразие видов пельменей порадовало: и мясные и рыбные и сырные и овощные и со сладкими начинками.
Я взяла тарелку-ассорти. Довольно большая порция,каждого вида по 2 штучки.
Причем различие между сортами было не только по вкусу, но и по цвету теста и форме пельменя.
также предоставлено на выбор несколько соусов, не только сметана)
Из алкогольных напитков много крафтового и обычного разливного пива.
Ценник приемлимый. Заказ и оплата на стойке бара, но официант уже потом сам приносит блюда.

В общем, рекомендую)

Спасибо, Dirty-Eva!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Советую ребятам расширяться, потому что это место заслуживает большей площади :) Приятный интерьер (но мало столиков). Большой выбор пельменей, заказала с курицей и сливками в бульоне - это очень вкусно!

Спасибо, AnnaGromakova!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Great place with great staff and excellent pelmeni. Definetelly worth to visit!

Прекрасное место, отличный персонал и замечательные пельмени. Однозначно рекомендую.

Спасибо, Janos R!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Не был на Комиссаржевской, но посетил "филиал"))) данного заведения в сити-парке "Град". Второй этаж, фуд-корт. Пельмени люблю, я бы сказал очень. Но... Но остался не совсем удовлетворен. Не могу сказать, что было не вкусно, нет. И вроде бы всё хорошо, и подача не плохая. Но не было того кайфа, который получаешь от еды. Не было драйва от любимого блюда! Попробовал несколько вариантов. Не мое.

Спасибо, Виталий Г!

Путешественники, которые просмотрели Пельмень-бар "Олень", также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Пельмень-бар "Олень"? Поделитесь впечатлениями!