“Всем посетить!”
Отзыв о True

True
Рейтинг № 68 из 671 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Очень вкусный стейк прожарки R, как я люблю, бургер тоже пробовала(дор блю) -вкусно.Большой выбор пива.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, KatPo9!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все началось еще на стадии бронирования, хотели отпраздновать 8 марта, я муж и дочка 3,5 года. Администратор по телефону недовольным голосом начала говорить что детям тут не место, у них есть стекло и вообще это взрослое заведение. Я не знаю о чем думают люди открываясь в спальном районе, где в основном семейные пары с детьми, к слову сказать мы были с ребёнком везде и в гармошке и в чайхоне везде были только рады нашей маленькой дочери, в это заведение мы ни ногой, советую заменить концепцию на Френдли к детям, иначе ваши клиенты быстро закончатся

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, j0li0!
_Nold0r, Владелец в True, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Добрый день, очень странно такое слышать, обязательно разберёмся в ситуации, но два важный момента:
1. У нас нет администратора девушки.
2. Почти каждый день у нас отдыхают семьи с детьми. Стекло есть в каждом баре, странно такое слышать. Обязательно выясним.

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали с коллегой. Неплохая кухня, очень понравились стейки. Фо Бо тоже рекомендую. Выбор пива... просто супер!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Oleg_Zog!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Брал стейк и пиво, было вкусно. Персонал приветливый, обслуживание отличное. Хороший выбор пива, много бельгийского. В следующий раз попробую бургеры.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Alexandr005!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Зашёл встретиться с другом рядом с его домом. Фо-бо - это всё, что я могу сказать. Лучший в моей жизни. По всему другому ничего сказать не могу. Только Фо-Бо!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Maxim_Yakushev!
_Nold0r, Управляющий в True, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2019 г.

Спасибо за отзыв! Ждем вас с другом снова!

Путешественники, которые просмотрели True, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект True? Поделитесь впечатлениями!