“Ужин с друзьями”
Отзыв о Studio 23

Studio 23
Рейтинг № 121 из 692 Рестораны в Воронеже
Описание: Studio 23 - Уникальный ресторанный проект в Центре города от успешной команды профессионалов Basker Band, знающих не по наслышке о настоящем отдыхе... Головокружительный вид на город, который открывается из панорамных окон топ - бара привлекает к себе внимание не только местных жителей, но и гостей города. Стильный, уютный интерьер и отличный сервис Studio 23 не оставит равнодушным ни одного искушенного гостя.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Заказывать столики только у Окна,на других местах как в самом обычном ресторане.Обслуживание хорошее,блюда принесли довольно быстро,правда народу было немного.Качество блюд очень понравилось,мясо отличное(брали мачете и чёрную телятину).немного дороговато,но качество того стоит.Очень дорогое спиртное,не пойму почему.В общем ставлю твёрдую 4.

Спасибо, D2240FX_!
Анастасия В, Менеджер по связям с общественностью в Studio 23, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили кухню и сервис нашего ресторана!

Команда ресторан-бара Studio 23

Отзыв написан 9 марта 2018 г.

В первый раз посетили данное заведение. Приманкой послужило местоположение студии, так как очень хотелось посмотреть на город с высоты птичьего полета. В этом отношении ожидания оправдались, вид - потрясающий. Интерьер самого ресторана скорее обычный, но для меня главное- еда и обслуживание. Карта меню не большая, что говорит о классе заведения, лучше меньше, да лучше. Можно выбрать по любому вкусу блюдо, от Европы до Японии. То что мы ели- было достойно (black салат, кальмар на гриле, телячьи "щёчки", дорада на пару со спаржей, роллы Филадельфия и вкусные десерты: "ложное" яблоко и тирамису). Отдельного внимания заслуживает барная карта, выбор вин хороший, цены, конечно, соответственные, как и всегда в ресторанах, но выбрать напиток на любой вкус можно. Теперь об обслуживании. Официанты работали четко, подача блюд велась быстро - минут за 15 все получали, голодными не сидели, хотя гостей было достаточно. В общем- первый визит удался. Будем работать с этим заведением дальше. Не подкачайте.

1  Спасибо, vodojes!
Анастасия В, Менеджер по связям с общественностью в Studio 23, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и за столь положительный отзыв!
Мы безмерно рады, что Вы высоко оценили кухню, сервис и атмосферу нашего ресторана!

Команда ресторан-бара Studio 23

Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

отличный бар-клуб с хорошим видом из окна, красивая отделка, внимательное обслуживание, неплохой выбор по бару. Считается несколько пафосным заведением, но это вопрос отношения. Места маловато , так что танц-пола как такового нет, все кучкуются вблизи своих столиков.

Спасибо, Vlad1115!
Анастасия В, Менеджер по связям с общественностью в Studio 23, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и за положительный отзыв.

Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место на 23 этаже с прекрасным видом на город, особенно в праздничный день, когда проводится салют в честь 75-летия освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.
Изумительная кухня, великолепные и качественные алкогольные напитки, дружелюбный персонал.

Спасибо, ANKISA!
Анастасия В, Менеджер по связям с общественностью в Studio 23, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и за столь положительный отзыв!

Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Буду краткой:
Плюсы:
-вид на город
-интересный дизайн
-винная карта

Минусы:
-тесновато,
-вентиляция несовершенна(если кто-то курит кальян, то это ощущается всеми посетителями)
-очень ограниченное меню
-персоналу требуются курсы повышения квалификации (чаще обращать внимание на пустые тарелки и убирать во время, а так же замечу, что вырывать из рук гостя кредитную карту, чтоб побыстрее оплатил - недопустимо)

Место точно не для посещения с детьми,даже подростками.

Спасибо, 505elenyd!
Анастасия В, Менеджер по связям с общественностью в Studio 23, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2018 г.

Добрый вечер!
Мы расстроены, что впечатления от визита в наш ресторан-бар Studio 23 не полностью оправдали всех Ваших ожиданий.
Моменты, на которых Вы сконцентрировались, мы взяли под контроль, информация передана руководству и с сотрудниками проведена разъяснительная беседа. Мы всегда готовы работать над ошибками.
Не теряем надежду увидеть Вас снова, чтобы изменить Ваше мнение в лучшую сторону.

Путешественники, которые просмотрели Studio 23, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Studio 23? Поделитесь впечатлениями!